Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

AlVaKa

Лаконичный отчет 2 мес. ОП СЛИВ, Печатники

Оценить эту запись
Отвес за второй месяц - 8,4 кг; Суммарный отвес за 2 мес. 21,4 кг. На конец второго месяца питание комфортное, динамика на снижение, поэтому пока ни в чем себе не отказываю, единственное что интересно - непереносимость сладкого и это здорово!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для nur
    молодец!суперотличный результат за два месяца! налегай на белок.удачи!!!!
  2. Аватар для AlVaKa
    Спасибо, Nur!
  3. Аватар для Марррия
    Поздравляю!Прям как у меня динамика с потерей первые два месяца.За второй ушло 9 кг итого 21.Посмотрим что будет в третьем
    Со сладким у меня также,перестаю хотеть ,любить
  4. Аватар для AlVaKa
    Ага, вообще смотреть не могу на сладкое, но это же хорошо! Хотелось бы за третий месяц разменять двузначное число :)
  5. Аватар для Марррия
    Разменяешь,ещё и с запасом
  6. Аватар для Фроська
    вообще смотреть не могу на сладкое, но это же хорошо!
    это бонус первых месяцев после оп )
  7. Аватар для Чижик
    Гы, блажен, кто верует)))
    Я тоже первых 4 мес на сладкое смотреть не могла, а ща опять полюбляла))))
  8. Аватар для fyyfka
    Пользуетесь моментом)))) 7 месяц-мороженое, конфеты и печенье только в путь)))
  9. Аватар для Leylaa
    )))Вот и я сладкое как любила так и продолжаю любить.
    Кстати,этим летом решилась поесть мороженное и стало так худо.Чему я несказанно рада))
  10. Аватар для Кошка в тапках
    Аналогично оод от сладкого тошнило, а сейчас я могу ток им питаться.
  11. Аватар для Yolik
    Присоединяюсь. Первые 3-4 месяца на сладкое смотреть не могла, казалось приторным. Сейчас тяга к сладкому в десять раз сильнее, чем до оп.
    Поздравляю с отвесом.
  12. Аватар для AlVaKa
    Блин, чё и у всех так да? Я вообще никогда не была падка на сладкое, просто щас даже чай с сахаром не идет, я больше по колбасе болела :)
Рейтинг@Mail.ru