Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

отчет 2.5 года. слив

Оценить эту запись
Не все так радостно как хотелось +2
И меня это бесит и оч расстраивает, а тк я когда расстраиваюсь я ем то расстраиваюсь еще больше.
Вернулась любовь к сладкому и на шоколадки тоже от этого и беда. Как с этим бороться я незнаю. Я стараюсь но меня хватает на несколько недель и потом мне просто отшибает память и я могу одними плюшками питаться неделями.
Как себя собрать я незнаю ((((

85.1
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Насть, а может тогда это - в будни не трескать шоколадки и плюшки, а отрываться по выходным, а? Мне так проще. За пару дней выходных особо ничего не наберешь, а вот за пару недель после долгого ограничения очень даже можно.
  2. Аватар для Фроська
    Насть, и эти +2 не скидываются?
    я вот набрала на булках, конфетах и блинах +4 пару недель назад и скинула их уже на 1200ккал. блин, страшно, что через год это будет уже не так легко (((((((( я тоже на расстройстве жру, но сейчас почему-то при наборе есть какая-то уверенность, что могу сбросить.
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Они с таким скрипом идут что руки опускаются ((
    Причем я с утра то до вечера могу забыть даже и особо не есть а как переваливает за 9 вечера и понеслась
  4. Аватар для Фроська
    Причем я с утра то до вечера могу забыть даже и особо не есть а как переваливает за 9 вечера и понеслась
    так вот где собака зарыта! это ж как раз ошибки из прошлой толстой жизни. заводи себе на телефоне будильник и ешь по часам, тогда вероятность вечернего жора куда меньше. скажем так, у меня он случается раз в неделю, когда я ем полноценно в течение дня, и гарантирован, если я днём ела скудно. ))))) реально приходится себя заставлять завтракать.
  5. Аватар для Juliashka
    реально приходится себя заставлять завтракать
    У меня с утра от голода аж трясучка, как раз потому что не ем после 21 часа. Но, справедливости ради, это не волшебная сила воли, а волшебный пендель в виде сильного ночного рефлюкса при еде на ночь.
    Тоже чего-то я задумываюсь про совсем отдаленные сроки после оп, после года уже совсем другой расклад по еде.
  6. Аватар для Нюська
    надо вспомнить пословицу - 5 дней мое тело храм и 2 дня я туда гажу))

    Да грубо - но помогает.
  7. Аватар для dia
    понимаю. у самой так же . у меня тоже 2 с половиной года после операции. но в этом году удалось сбросить 14 кг. на сегодня 79 . но и два кило набрать легко. как и их же сбросить. скорее всего это вода гуляет . на углеводы. как ни странно на них тоже вода задерживается. но чтобы по новой раскачать метаболизм пришлось отказаться от сладкого. на сегодня опять сладкое в рационе. не могу без этого. тут ничего не поделать считаю калории. не считаю - или стоит , или не много возвращается. считаю - процесс идет вниз. но очень уж туго. а как хочется до 70 дойти. еще блин 8 - 9 кило. но главное есть цель. а... еще иногда покупаю одежду меньше размера. и дорогую. тогда точно идет сброс на ура.
  8. Аватар для Майя
    Коша, привет!
    Я согласна с Фроськой на все 200. Постоянно такая же ерунда. Если днем ем мало или забуду, то вечером несусь как паровоз к холодильнику и мечу, мечу, мечу.... И сладкое и горькое и кислое и соленое, ну а дальше знаешь. Бонус-плюс. Старайся не забывать днём про еду. Ставь "пиликалки" всякие, пиши на холодильнике, клей всюду напоминалки, что пора и поесть...
    Терпения тебе, красотуля!
  9. Аватар для leno4ka
    Тут девочки писали про пиколинат хрома ,вроде как отбивает тягу к сладкому.
  10. Аватар для Кошка в тапках
    Он у меня есть стоит перед носом , пару дней пью потом как отрубает забываю. Мне иногда кажется что с мозгами стало что то не то реально как отшибает память
  11. Аватар для
    Есть хороший шоколад без сахара, лопай на здоровье. А вот чем заменить булки я не знаю (( Зато нашла замену соленым сухарикам! Копченый сыр в шариках.)) Оченно вкусно ) Тоже не очень полезно, но все белок...копченый такой белок.))
  12. Аватар для Фроська
    я подсела на греческий салат. вот целыми днями им питаюсь. и мультизерновой хлебушек в жижечку макаю ) какие на фиг конфеты и булки? ненадоть мне их )))
  13. Аватар для
    Греческий салат - это вкусно? Давай рецепт! Что еще за мультизерновой хлебушек?
  14. Аватар для Фроська
    салат обычно такой: помидорка, огурчик, перчик, красный лук, оливки, сербская брынза. заправка - оливковое масло напополам с лимонным соком. я кинзы иногда кидаю, но это уже совсем не по-гречески )

    а хлеб вот такой: http://www.fazer.ru/Brands/burzhe/
    храню в холодильнике, он там может недели 2 лежать, если не больше. очень его люблю.
  15. Аватар для
    И что ты думаешь? Правильно думаешь, везет меня муж за хлебушком Бурже. )) Бабуля моя в таких случаях говорила - "Что миряне, то и обезьяне".))
  16. Аватар для Фроська
    его ещё вкусненько с паштетиком, или сырком )
  17. Аватар для Либера
    Таха, а что за шоколад без сахара? Кинь ссылочку или так расскажи, буду очень благодарна, было бы реальным спасениеи!
  18. Аватар для
    А сколько кусочков в день разрешается? ))
    Хлеб меня погубит....так я его люблю.)
    Тост с розовым помидором! Вот так слопаю тост и три дольки помидора, желудок полный - полный, а я еще хочу. Муж говорит мол подожди полчасика, не наливай желудок, потом еще поешь.....а помидор такой красивый лежит...эх. ))
  19. Аватар для Фроська
    А сколько кусочков в день разрешается? ))
    там кусочек примерно 24 гр. я ем максимум 3 в день. больше и не хочется. и некогда. ещё ж белками надо закинуться )
  20. Аватар для
    Либера, я щас домой приеду и посмотрю как называется. Шоколад со стевией, черный, по моему наш. Вкусный шоколад, между прочим.
Рейтинг@Mail.ru