Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Katrina

Прошу помощи!!!!

Оценить эту запись
Мои дорогие и любимые форумчане, не знаю куда мне обратиться пока наши врачи в отпуске.
Моему Сливу сегодня 3 недели. Прошу сразу прощения за откровенность, но мне не к кому обратиться. Уже 2-е недели страдаю отрыжкой вместе с желчью! Этот противный вкус во рту не дает мне покоя. Кто с этим сталкивался? Какие препараты можно принимать и от чего такое бывает?!
Заранее благодарю за ваши ответы!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для солнышко блин
    Омез утром и вечером принимаете?
  2. Аватар для Katrina
    Омез принимаю 1 раз в день утром или вечером, когда изжога о себе напоминает.
  3. Аватар для солнышко блин
    Рекомендуется два месяца утром и вечером.А воды сколько?Может мало воды?
  4. Аватар для Katrina
    Воды больше 600мл. не получается, а по поводу Омеза, первый раз слышу. Попробую 2-а раза в день пить.
  5. Аватар для Juliashka
    "...Вобщем-то я надеялась, что на втором месяце самочувствие и питание улучшаться хотя-бы незначительно. И поначалу так и было. Но вот последние 4 дня чего-то прям совсем беда какая-то...
    Стала жутко мучить изжога, к Омезу еще пришлось добавить 3 таблетки Гастала. Постоянное ощущение комка в пищеводе, и частая тошнота. Все эти 4 дня бегаю к БД 1-2 раза в день стабильно. Причем не сразу после еды, а в промежутках. Рвет воздухом и слюной(((
    Вся еда кажется отвратительной. Опять перешла на достаточно жидкое питание. Овсянка, сваренная на молоке пополам с водой и пропущенная через блендер теперь мой лучший друг и основа рациона, другое не лезет..."
    Похожая картина? Потом еще и рвота от любой пищи началась. Это я писала через месяц после оп.
    Если похоже - то не хочу расстраивать, у меня это было признаком осложнения после оп. Не самое страшное, но достаточно неприятное осложнение.
  6. Аватар для KiwiKiwi
    Сочувствую, но посоветовать, к сожалению нечего....
    я раз в день омез пью, от изжоги спасает, да, БД случается иногда, вчера вот как у Юляшки описано, между приемами пищи дикая тошнота и рвота пеной....че к чему не пойму...
  7. Аватар для Katrina
    Я немножко поясню. Рвота пеной это не совсем желчь. Желчь это по консистенции слюна, по цвету ярко-желтая, по вкусу как разжеванная но-шпа. Все наверное помнят этот дикий горький вкус. Желчь выбрасывается в желудок для пищеварения, это одна из составляющих желудочного сока, вот только не пойму почему в таких количествах. Возможно привет из прошлого от моего бывшего желудка. Желчь выбрасывалась для одного количества пищи, а сейчас пищи стало намного меньше, может организм еще не привык, что пищи стало меньше...
  8. Аватар для Verzweifelte
    Мне врач велел 3 месяца после операции пить Омепрозол (20 мг) два раза в день утром и вечером. Думаю, что как раз для борьбы с желудочным соком.
  9. Аватар для Нюська
    Линекс и омепрозол. 3 раза в сутки! по одной таблетки.
    Да и купите именно ОМЕЗ
    Все пройдет через 2-3- дня http://health.mail.ru/drug/omez_2/

    вот такой омез - он мне лучше всех помогает - остальное пью по 2 за раз.
  10. Аватар для Yolik
    Никакая желчь в желудок выбрасываться не должна! Желчь в желудке это всегда патология! У неё совершенно другая кислотность, которая несовместима с той, что в желудке. Желчь участвует в пищеварении только начиная с 12-перстной кишки.
    Омез - да, плюс мне при такой проблеме прописывали ганатон и гевискон форте. Спать на высокой подушке.
    Про купить именно омез, по хорошему надо купить париет, но он стоит как самолет и особой разницы не заметила.
  11. Аватар для Verzweifelte
    Париет я пила при лечении язвы, так мне один из гастроэнтерологов тоже самое сказал: деньги немеряные, а действие не сильнее омепразола за 100 рублей.
  12. Аватар для Katrina
    Спасибочки мои хорошие! Пока остановлюсь на 2-х таблетках Омеза, не поможет, куплю ганатон и гевискон. Про подушку ничего писать не буду, т.к. не ночью у меня появляется моя проблема. А именно днем и ближе к вечеру, когда я на ногах.
  13. Аватар для lisa-alisa
    а что, вся клиника у вас в отпуске? неужели больше никто не может проконсультировать?
Рейтинг@Mail.ru