Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Галчонок

приехала

Оценить эту запись
Ну ,вот я и на месте. Разместили в 402 п. Жду. Както волнительно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маруся Я
    Не бо ись!Ничего страшного!Завтра вечером огурцом будешь бегать по коридору)))Всё будет хорошо!
  2. Аватар для Маруся Я
    А сегодня в ночь просто отоспишься,хотя я ночью и пописала и ходить по палате стала.Держи нос по ветру!!!!!
  3. Аватар для KiwiKiwi
    ОП сегодня? желаю легкой операции и быстрого восстановления!)
  4. Аватар для Галчонок
    спасибо девочки!
  5. Аватар для malinika
    Галчонок! Держу за тебя кулачки!!!! Оказывается это совсем не страшно! Удачи, милая!!!!
  6. Аватар для nadejda
    УДАЧИ!!!!ВСЕ БУДЕТ ОК!!! ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
  7. Аватар для Фроська
    402 - счастливая палата ) я точно знаю, 2 раза в ней лежала ))) пусть всё пройдёт как по маслу!
  8. Аватар для Foxy
    Легкой переправы))
  9. Аватар для rorri
    я не помню где лежала я, но когда Вы в печатниках все будет ок) по любому)))) а там врачи все еще такие же красавчики?)
  10. Аватар для lavagu
    все будет хорошо!
  11. Аватар для leno4ka
    Ура !поздравляю скоро начнете думать о новых размерах коф точек,платьюшек да и вообще о многом))))
  12. Аватар для А.И.
    Галчонок, как самочувствие???? Как все прошло? Можно поздравлять тебя????
  13. Аватар для nadejda
    Галочка ждем от тебя весточек как самочувствие? как все прошло?
  14. Аватар для Галчонок
    Вот и я переправилась. Все прошло отлично. Вчера к вечеру уже встала, а ближе к ночи разрешили пить крошечными глоточками. К утру выпила аж 200 мл. Утром сегодня сходила на ренген, выбила противную водичку, хотя и не такая уж она и противная, сказали что все отлично и потом сняли дренаж. Никогда не думала что вода такая вкусная!!!
  15. Аватар для KiwiKiwi
    Поздравляююю!!!
Рейтинг@Mail.ru