Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Katrina

Сегодня сдала анализы и прошла необходимые обследования!

Оценить эту запись
Всем привет!!! Сегодня 28.07.14г. я прошла все обследования и сдала анализы и я просто безумно счастлива, что уже 31.07.14г. состоится моя операция! Дай Бог!!! Жду результатов анализов. Буду надеяться, что в анализах все хорошо.
По результатам обследований, меня огорчило то, что селезенка увеличена, надеюсь, что ничего серьезного и она не помешает на операции.
Что касается моего предоперационного питания..., расслабилась совсем, голод не унять уже 4 дня как. Взвесилась в клинике +2,6 наела. В общей сложности 102,6, перед подготовкой был 108кг.
Я думаю уже можно собирать манатки, сесть на чемодан и ждать! Уж так сильно хочется поменять свою жизнь на новую!!!)))
Бояться, не боюсь, есть только легкое волнение, но оно мне не мешает)))
Об остальном отпишусь после операции!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Foxy
    Легкой переправы.
  2. Аватар для KiwiKiwi
    Удачи и легкого восстановления!!!
  3. Аватар для Фроська
    время пролетит быстро, не успеешь оглянуться, а уже выписываешься, а потом и годовой отчётик нам тут катаешь ) со стройными фотками )))
  4. Аватар для malinika
    Вперед, к стройности!!!! Удачи!!!
  5. Аватар для Галчонок
    Привет! Я уже на чемоданах )))
  6. Аватар для Katrina
    Спасибочки девочки мои!!! Я буду стараться!!! Отчеты обязательно напишу, и фотки перекину
  7. Аватар для nadejda
    Давай дружить! У меня еще все предстоит в сентябре в 20-х числах. Настраивайся на позитивчик! И вперед! К новой радостной жизни!!!!
Рейтинг@Mail.ru