Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

Как наладить стул.

Оценить эту запись
Девулечки сегодня 8 день после операции.

А я толком выйти никуда не могу(((

Пардон.... хожу по большому очень жидко...

Как бы удержать могу - но в пределах пока сижу(( и много не двигаюсь..

Что ем.
Ем всё, ну как всё))) научилась прожевывать и выплевывать продукты))


Кефир не пью, заменяю йогуртом (самодельным).
Съедаю около 150 грамм за весь день.

Воды много!! Очень.... Около 2-х литров.

Вот уже сегодня думаю, может это от баржоми??

Что ем.. детское питание на завтрак. Это или гречка кашка или рисовая)) на обед вот бульон с супчика))) (у меня дети, так то ни острого не досоленого у меня нет), ужин творожок детский.

Перекусы хлебцем. или кусочком сыра (рассольного) или кусочек черного бездрожжевого хлеба (не ломоть, а пару укусов).

Всё очень хорошо разжевываю.


Но блин - мне гулять хочется)))

Очень жду помощи))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Либера
    У меня недели 2 было так, носило несчетное количество раз сразу после воды или еды, да и между. Спрашивала у врача. Сказал пройдет жесткач в течении месяца , пока адаптация кишечника и выход медикаментов влитых. Не обманул, через 2 недели из дома не боялась выходить, к месяцу неожиданность только после еды, потом само прошло , даже не заметила когда, уже не мешало жить.
  2. Аватар для Нюська
    Спасиб дорогая)) будем ждать))
  3. Аватар для Светлуна
    Баржами, попутно, можно зорвым людям только по назначению врача. А оперированным и подавно. Это почти медицинский препарат. Осторожно с Боржоми!
  4. Аватар для Saga
    А просто столовую воду, не Боржоми, можно пить? Боржоми - лечебная вода, не думаю, что 2 л в день полезно.
    Ну и налаживать питание и режим - твое все сейчас.
Рейтинг@Mail.ru