Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

8 месяц...

Оценить эту запись
Про отчеты начинаю забывать )) , хотя форум посещаю каждый день )))))

Цифирки:

начальный вес 124 кг (25.02.2016)
сегодня на весах 79.6 кг (25.10.2016)

Итого в минусе 44 полных кг )))))

Объемы: 100 - 76 - 105 - одежда от 46 до 52 - люблю вещи свободные но не мешком )))

Теперь об общем:
__________________________________
Еда:
ем я 5-6 раз в день, объем заметно увеличился -
1. завтрак (7 утра) от 50 до 100 гр творога 9%( с ложечкой сиропа от варенья) (или яйцо+кусочек мяса)
2. второй завтрак (я видимо хоббит из властелина колец) - 10-11 утра - яйцо +сухарик из бездрожжевого хлеба (просто засушен в духовке - без ничего)
3. обед - 12-13 часов - творог (50-100 гр) или мясо около 50-100 гр)
4. второй обед - 15-16 часов - коржики из отрубей, или ржаные, или злаковый коктель с клюквой - 2-3 шт, смотря какие объемы коржиков
5. ужин - 18-19 часов - что-то с общего стола - но не жареное и не соленое и не мучное и не жирное )))))))))))))) - часто творог или кальмар вареный или мясо.
6. поздний перекус 21+ - орехи или коржик или сухофрукт или сушеная рыбка - короче что-то жевательное.

Калорий бывает и 1300 и 1700.

Основная еда это яйцо. творог 9% и сухари/коржики

Я до ОП очень любила свинные шкурки вареные с солью... сейчас страсть к ним вернулась - раз в месяц муж покупает и у меня праздник живота - я их ем 3-4 дня на завтрак-обед и ужин (дома) , не знаю на сколько - вредно/полезно - но вот к ним гастрономическое отношение не изменилось )))) Главное убрать все жирное с них ))))


Иногда зажоры - особенно в выходные проведенные дома - когда ни чем не занята, могу каждые 2 часа курсировать на кухню и есть по ложке творога. кусочек мяса, сухарик и т.д....

Если занята чем-то или работы много - про еду забываю - настоящего голода - нет ))) Это удобно. С собой на прогулки беру протеиновый батончик - от него сытость на 3-5 часов.
___________________________________

Вода.....(((( "как много в этом слове...."(с) - не пью я ....или пью ооочень недостаточно. забываю и только вечером дома вспоминаю что за день выпила в лучшем случае 100мл....-впихиваю....около литра , но все на ночь...поэтому утром - "пьяный китаец" - с оплывшим лицом )))))

_____________________________________

Спиртное ....ммммм.... я и до ОП не пила - от слова никак ))) А щас и подавно....в общем когда-то давно мне нравилось вино(винный напиток) Сангри...9% и как компот по вкусу....- вот теперь он мне тоже нравится ...вкусный!!!!!!

______________________________________

Витамины:

С приходом осени я как фарм-компания - у меня горсть бадов и витаминов )))

список (*-пью курсом по 10 дней с перерывом на 10 дней):

Омез
Рыбий жир*
Железо
Мультивитамины
Фолиевая кислота*
Тромбо асс*
Троксевазин*
и на ночь кальций 3д

___________________________

Волосы - растут полным ходом помимо оставшихся длинных волос - пробивается пушок по 2-3-4 см по всей голове - ровным хорошим покровом - выпадать перестали!!!

___________________________

Туалет - я стабильна - в 3 дня раз)

___________________________

Фото:

У меня сегодня фото-ужастики - что случилось с кожей и как это выглядит не прикрыто ))))(без интимностей )))) )



в одежде выглядит по приятнее )))))




Всем здорового худения!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Я-но4ка
    Ленка,ты умница и красавица!Сколько еще планируешь скинуть?На вид уже норм!))
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Яночка, хочу до 70-72 - чтоб оставить место для отката, мне тоже сейчас нравится )
  3. Аватар для Боялка
    Ой, Ленусик, выглядишь отлично. Очень, очень заметно твое похудение. А ты как обычно в своем репертуаре кожицу оттянула, чтобы было видно как мы "провисаем". Я тоже в одежде одна- раздетая другая.
    Бассейн не хочешь? очень помогает шкурку подтянуть, я прямо по себе вижу.Конечно не МОДЕЛЬ, но все же....
    Я тоже сало любила- аж дрожала перед ним. Пока слава Богу не вернулась моя страсть, еще ни разу не попробовала.
    Удачи тебе и такого же позитива, ты Молодчинка!!!!
  4. Аватар для Verzweifelte
    Кожа потихоньку подтянется. НЕ быстро. И даже на руках.
  5. Аватар для juliyasv
    Отличный результат! Кожа дело поправимое, главное быть в гармонии с собой)
  6. Аватар для Kozyban-Лена
    Лен(Боялка) - я как раз сало вообще не люблю/любила, а вот верхнюю шкурку от сала ))) - не в бассейн сейчас не хожу - из спорта вообще только хождение пешком , по ступенькам с 7 этажа и на работе и погуляшки в выходные в парках
  7. Аватар для Kozyban-Лена
    Кожа потихоньку подтянется
    очень на это надеюсь
  8. Аватар для Боялка
    Лен, а водичку постарайся пить, это тоже 90% состояния нашей кожи. У меня сейчас тоже не очень идет вода- ХОЛОДНО. Но я пью горячую с лимоном. Тоже вариант.
  9. Аватар для Kozyban-Лена


    еще одно фото не влезло ))) - это мое пузо при наклоне ))
  10. Аватар для Боялка
    Лен,Ну хватит тебе прикалываться над собой!!! Мы все такие.
  11. Аватар для azra
    О, кожа и у меня такая же. Лена, коржики сами печете? Рецептом не поделитесь?
  12. Аватар для Kozyban-Лена
    Нееее, Азра, покуные

  13. Аватар для azra
    А, спасибо! Знаю такие.
  14. Аватар для Eva-Eva
    Минус 15 лет за 8 месяцев !!! Фигура шикарная, Лен!
  15. Аватар для Элис
    Да моя ты девонька)))))) ты звезда и красотка, ну и фиг
    с этой кожей, потом подтянется!!!!!!! Ты изменилась до
    не узнаваемости))))) реально, ты сейчас ДЕВУШКА!!!!!!!
    а раньше мы были тетки тетки((((((
    хороший сброс, ты на много меня дисциплинированней))))
    Поздравляю еще раз!!!!!! Мы молодцы что это сделали!!!!!
  16. Аватар для OLENA
    Как в одежде так и худеть больше не надо. А то что везде висит, тут нужно время. Все хорошо. Ничего критичного. У меня такое же пузо было сразу после похудения. Теперь подтянулось и в провисшем положении кожа выглядит иначе. Так что подожди. И будешь красотка. Да ты уже есть красотка
  17. Аватар для Solek
    Ааааааа! Шикарная!!! Да ты просто невообразимо переменилась! Фигура у тебя стала великолепная!
    А ноги на фото в легинсах - просто бесподобные! Какие длинные! Какие стройные! Какая линия бедра!!! Упасть и не встать!
    Мама дорогая! Ну надо ж , что скрывал жир в таком прекрасном теле!
    Все до какой то степени у тебя подтянется! Дай только время!)
    А если ещё немного спорта), то тело приобретёт не только стройность, но и упругость и рельеф- вапче модель!!!
    От всей души рада за тебя! Ты умничка!
    Сто раз повторюсь- выглядишь потрясающе!!
  18. Аватар для Kozyban-Лена
    Спасибо девченки!!! Я знаю что все подтянется - но считаю это минимальным наказанием за долгие годы обжиралова )) спорт...езжу мимо спортзала каждый день и никак не зайду...видимо ещё не дозрела....
  19. Аватар для Марья
    Красотка ты наша
  20. Аватар для Светлуна
    Елена, а мне все очень нравится! Кожа подтянет ещё, а фигурка останется. Если сильно захочется- пластика.
    А вот вообще, если в бассейн постоянно ходить, лучше с кожей будет или это бесполезно?
Рейтинг@Mail.ru