Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

АНА

5 месяцев

Оценить эту запись
На сегодня на весах 88,5 кг. Сброшено 27,5 кг. Даже не верится!
Пятый месяц протекал по разному. Сначала в течении нескольких дней был жорик в гостях. И на линеечке недели на две пришлось любоваться застывшей картинкой: сброшено 25,5 кг., осталось сбросить 25,5 кг. А потом я совершила непростительную глупость. Неделю назад утром натощак (хотя сама же всех предупреждаю, что так делать нельзя, но, прямо нашло что-то) сделала себе укол диклофенака (сильно болела спина после того, как помыла окна). После укола весь день тошнило, вечером, после ужина, впервые за все 5 месяцев, вырвало. На следующий день повторилось то же самое. Была небольшая боль в районе желудка. Потом мне надо было уехать. Выбора в питании не было, а из того, что предлагалось, есть ничего практически не могла, да особо и не хотелось. Вчера вернулась, в результате на весах за неделю минус 2 кг. Аппетит исчез напрочь. Вот, не знаю, радоваться или нет.
В остальном все хорошо. Анализы сдала, все в норме. Холестерин с предоперационного 7,3 снизился до 5,5, сахар 4,6. Хожу намного больше. Уставать стала меньше. Вода пьется с трудом, т.к. холодно. Но литр выпиваю. Начала мучиться запорами.
С волосами беда. У меня и так их было не очень много. А сейчас просто обозначилась лысина. Уже все замечают. Может кто-нибудь что-то посоветует, что можно с этим делать? В плане, как бы это скрыть немного. То, что укреплять их бесполезно-это я понимаю.
Впервые за последние годы полюбила фоткаться. А потом любоваться на изменения фигуры (не смотря на тотальное обвисание кожи, но под одеждой же не заметно!). Добавила в альбом свежую фотку.
Всем прекрасного настроения!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Боялка
    Отличный результат. Желаю дальнейших сбросиков!!!
    А по поводу волос))) Тут беда.....
    Я заранее, после 2,5месяцев начала пить витамины д/волос и ногтей. Выпадение сильное было только 2,5недели. А сейчас выпадают даже меньше, чем до Оп.
    А сейчас начала укреплять теплым касторовым маслом. Удачи!!!
  2. Аватар для Либера
    Глянула фотку, ну ведь уже другая совсем)))) на лысину забей! Где-то к 8 месяцам начнут отрастать. Я ,когда худела и лысела,на вопросы отвечала: Вы что не знали? У меня глисты! Поржем, да и ладно,все равно ничего пока не изменишь. То что анализы хорошие радует, чувствуешь ведь себя по- другому, правда?!!
  3. Аватар для НикаНикуша
    АНА, результат хороший. Контролируйте анализы, особо не страчивайте в питании и выпивайте необходимую норму жидкости. Это основное . Либера, классная отмазка, я такую еще не слышала!
  4. Аватар для АНА
    Боялка, спасибо! Уверены, что именно витамины способствовали тому, что так быстро прекратился волосопад? Если да, тогда напишите, пожалуйста, какие именно пьете.
  5. Аватар для АНА
    Либера, спасибо за подсказку! У меня еще уставшее выражение лица плюсом к похудению и облысению. Теперь буду на вопросы отвечать, что устала бороться с глистами. Только, как объяснять, что при этом реально стала подвижнее и энергичней?
  6. Аватар для АНА
    Ника, спасибо! Не поняла совет по питанию. А относительно жидкости: воды стала пить меньше, но начала пить больше чая, кофе. Без всего, часто просто, чтобы согреться. Я думаю, что это хуже, чем чистая вода, но лучше, чем совсем ничего.
  7. Аватар для НикаНикуша
    АНА, никакого совета по питанию не давала. Первый год дает нам возможность научиться правильно питаться. Вот и весь совет ) Придерживаться этого в начале, а дальше это уже привычка, с которой легко жить. Если Вы уже смогли перестроиться "на новый лад" -замечательно. Так и продолжайте.
  8. Аватар для Боялка
    Солгар д/волос и ногтей. Но надо было бы пораньше, но все равно пропейте. Дороговато правда.
    А что касается простой воды, так у меня тоже всвязи с холодами очень плохо идет. Так я стала пить кипяток с лимоном: И вкусно и полезно. Кофе наоборот забирает жидкость из организма- мне доктор сказал.
  9. Аватар для Светлуна
    С волосами у меня есть опыт. Я пользуюсь специальной пудрой для волос. Она не лечит, конечно, но очень классно маскирует. Просто супер, рекомендую!
  10. Аватар для аллаалла
    Такая же малышка как и я ) рост 152 )) отличный результат ! Ана вы умничка ! Здоровья нам всем !!!
  11. Аватар для Светлуна
    Что-то типа во этого http://ladyroom.by/products/zagustitel-volos, но у меня вроде другой. Выпишусь - сфотографирую и размещу. Обязательно попробуйте! У меня голова по жизни почти лысая, а с этим загустителем мне говорят: "какие у вас хорошие волосы!"
  12. Аватар для Светлуна
    Так,и к вопросу мойки окон. Очень рекомендую вот такого робота . Сама пользуюсь) купила - не нарадуюсь)))) и спина не будет болеть!
  13. Аватар для АНА
    Ника, я просто не поняла, что вы хотели сказать:
    особо не страчивайте в питании
    . Перестроится мне было совсем не сложно. Благо уже давно наелась. Жадность не одолевает. Знаний о правильном питании более, чем достаточно. Главное, что звериного аппетита, как до ОП сейчас нет. Лишь бы он снова не появился!
  14. Аватар для АНА
    Боялка, спасибо! Горячую воду я тоже пью, но без лимона. Боюсь кислоты. Но горячей все равно столько не выпьешь, сколько холодной.
  15. Аватар для АНА
    Алла, у вас чудный таксик. Давно хочу такого же. Но раньше не могла себе позволить, т.к. не было возможности его выгуливать из-за больных ног. А теперь появилась надежда, что еще немного сброшу, и , может быть, смогу позволить себе завести собаку.
  16. Аватар для АНА
    Светлуна, вы уникальный человек! Всего ничего после ОП, а вы уже так активны и стремитесь другим помочь! Помню я после ОП недели две-три была совсем обессиленная. А вы молодец! Спасибо вам за советы. Особенно меня заинтересовал загуститель для волос. Вот только, где его можно приобрести у нас? И, если можно, напишите поподробнее про пудру. Опять же, где вы ее покупаете? В аптеке?
  17. Аватар для Светлуна
    Ана, мне бы хоть из больницы выписаться, домой дойти))) я покупала в Минске в медицинском центре Корона,у врача трихолога (этот по волосам?), рядом с его кабинетом стойка с образцами. Врачпросто помо мне подобрать цвет, но можно и без него запросто. А сейчас бы покупала по интернету по запросу "купить загуститель для волос"
  18. Аватар для АНА
    С вашим оптимизмом и выпишитесь, и дойдете, и все у вас будет хорошо! Еще раз спасибо!
Рейтинг@Mail.ru