Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

дженис

спокойствие ...только спокойствие...

Оценить эту запись
У меня паника....так совсем немного, но есть.Я не боюсь перелета , не боюсь саму операцию, сама не знаю чего боюсь.... просто как то не по себе , наверно нервы!!..Сегодня делая домашние дела ловила себя на мысли ,что больше всего переживаю, вдруг ,что как же мои детки....:(Все держится на мне, они такие не самостоятельные..Хорошо мама приехала побудет с детьми,т.к. муж на работе.Все равно больше переживаю за них чем об ОП. Утром у меня самолет.ОП 26 .10.Пожелайте мне удачи !!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    не волнуйтесь, мандраж перед операцией бывает у всех. У Вас все обязательно получится!
  2. Аватар для Эмилия69
    дженис,благополучного перелета, а потом удачной операции!!! Все будет хорошо!!! А волнуются все!!! Мы же не роботы,а живые люди!
  3. Аватар для НикаНикуша
    Удачи! Все будет хорошо!
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    Вспоминай себя - ты самостоятельна?! Они тоже смогут, особенно если дать им возможность К тому же - неделю без тебя они вообще без проблем проведут Нервы бережем! Еще пригодятся Выше нос и вспоминаем про здоровый авантюризм Все будет так как должно быть - мы идем по рельсам )))
  5. Аватар для Санюшка
    Удачи! Все точно будет будет хорошо!!!
  6. Аватар для monika
    Деткам нужна здоровая и красивая мама, с богом!!!!
  7. Аватар для OLENA
    Дай бог удачи и чтоб все прошло отлично и через недельку домой к деткам и худеть.
  8. Аватар для juliyasv
    Удачи Вам и хорошего перелета!!
  9. Аватар для Светлуна
    Дженис,все будет хорошо! Я опередила тебя всего на 4 дня. Сегодня уже весёлая и озорная ношусь по коридорам, врачи смеются))удачи тебе, моя хорошая!
  10. Аватар для аллаалла
    все хорошо будет ! по другому ни как !!!!!
Рейтинг@Mail.ru