Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

4 день после. Семья Икея)) обращение к врачам))

Оценить эту запись
Дорогие ВВшки))
не не так((

Дорогие наши врачи))

Не знаю что вы мне вырезали, но палочка (инвалидная) убралась сама собой)) я её беру скорее только для страховки, чтоб не толкнули)) как сегодня в Икее))

Так же вы мне вырезали боль под левым бюстом)) и шарик при еде (в том же месте) больше не раздувается))

Ушла отдышка)) вообще) и вообще я перестала хромать)).

Даже если я облезу снова налысо) буду всё равно за Ваше здоровье молиться)))

Так всё болело непередать((

Да и ГЛАВНОЕ!!
УХОЖИТ ОНЕМЕНЕНИЕ ИЗ ЛЕВОЙ СТОРОНЫ МЕНЯ))

Спасибо Вам низкое в пол))

Посим обещаю, как буду готовить дома (своим в ДС) орешки - просто Вам привезу, к сожаление сюрприз от мужа неудался))

То чувство которое я сегодня испытала - ничем не передать)) я БЫЛА ЧЕЛОВЕКОМ!!! КОТОРЫЙ НЕ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ИНВАЛИДОМ!!!

_______________________
Теперь изменения по сравнению с другими операциями))

Я могу всю сразу пробовать )) (ну всё это громко),вот например сей час дочка в рот сунула домашнюю ветчину)) ну вот съела около 1 спички, тщательно очень жевав))

В Икее поворовала суп у сына)) и как бы пол шарика куриного и баночка взятая с собой детского пюре (мясного) была вообще врадость))

Стул есть)) и всё хорошо))

Омепрозол пока 3 раза в сутки по 2 капсулы)) боюсь (кому интересно почитайте мои злоключения).

Вес))) честно некогда - но похудела)) застегнулась первая куртка))

Сейчас вот думаю купить себе угги (ну или подобие) и платье зимнее)) вот хочу и точка!

Боль.

первый день было - как прошлись автогеном, ну что знала на что шла))

второй день - даже и обезбаливающего не давали (отказывалась).

А вообще со второго дня прыгала и ОЧЕНЬ хотела домой))

Сейчас могу уже приседать - хотя не хочу рисковать (я не могла присесть с января 2014 года.)

Муж зовет "мой ходячий Винни The Пушек)".

Посмотрим что будет дальше))

Еще раз спасибо НАШИ ВРАЧИ))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Все хорошо, что хорошо кончается! Здоровья тебе!
  2. Аватар для Либера
    Ну должно же все когда-то было наладиться, пусть все будет хорошо))))))) с ветчинками не балуйся, застрянет кусочек размером с булавку, гастроскопом доставать придется, и к тому же стыдно перед теми же врачами будет. Успеешь еще))))
  3. Аватар для Saga
    Нюсь, эмоции твои понятны, но не беги впереди паровоза. Успеешь ты еще всего нажраться, наслаждайся теперешним состоянием, береги свой желудок и организм в целом.
    И знаешь, не хотела говорить, но скажу - я в течение первой недели после оп порхала и была электровеником, а потом сдулась, и после других операций у меня было примерно такое состояние в течение 8-10 дней, я так подозреваю, это наркоз на меня так влияет - отходняк. Но все же пожелаю тебе, чтобы у тебя было по другому и ты могла всю жизнь наслаждаться своим состоянием.
  4. Аватар для Нюська
    Ой Saga)) не хочу тчоб это состояние девалось))

    Вот сейчас 9-40, а я уже отогнала машину на замену шин))
    При это легла в 4 почти ночи))

    В хлебопечке тесто)) на пироги (едем с ночевкой за город) и как бы уже приготовлен паштет))

    Мои еще спят))

    Никуша - спасиб дорогая)) Косте написала)) ответил))

    Либера - честно НЕВЕРИЛА))
  5. Аватар для Saga
    Ты ток сама не вздумай пироги трескать.
    Первые полгода никакого свежего хлеба, только из тостера.
  6. Аватар для Нюська
    Saga - я вроде с головой то дружу))) сейчас буду своим готовить))
  7. Аватар для Маруся Я
    Нюсь,как рада за тебя!Платюшки и фигатюшки наше всё!Скупи нафиг усе платья и просто радуйся и меняйся и переодевайся,фигню порю))) просто очень,очень рада за тебя!!!
Рейтинг@Mail.ru