Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Assel

Хочу поставить пермакол есть те кому он не помог?

Оценить эту запись
Привет всем! Набрала 4 кг, в общем хочу пермакол, тот который из коровы а не хрюшки. Есть вероятность разжиреть и с пермаколом? Есть такие товарищи? Поделитесь опытом пожалусто?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Полно, но писать об этом не любят. И многие потом переделывали в шунтирующую операцию
  2. Аватар для Verzweifelte
    А сколько вашему сливу? У вас вроде года ещё нет? И вы поправились? Что же вы едите?
  3. Аватар для Assel
    Операции год и 9 месяцев, ем все подряд, мучное и сладкое. Порции еды не большие, но часто очень, все то же обжорство, что и прежде просто порции меньше но желание все тоже что то похомячить. Не могу взять себя в руки и начать питаться правильно, я еду то нормальную ем очень мало, в основном вкусняшки хомячу. Вот такая я ленивая безответственная бяка. Хочу чтоб кто то меня похудил, сама не хочу трудиться((( трудилка сломалась за годы голодных диет и прочих сверх усилий, любое сознательное ограничение себя в чем либо вызывает жуткую депрессию и усиливает аппетит((( не хочу утруждаться если есть такая возможность, если это не выход тогда посмотрим. Ой злюсь на себя и оправдываю в тоже время. Не ругайтесь пожалусто я сама все все понимаю, просто поделитесь кто что знает о пермаколоносителях?
    Обновлено 18.10.2016 в 17:32 Assel
  4. Аватар для bdavid
    Ассель, пермакол не поможет. Думайте о следующей оп. в вашем случае, вы закончите жидкими калориями. Увас при пермаколе останется тот же слив. И все описанные хотелки, тоже. Вам ни что не ограничит набор веса за счёт лёгких калорий
  5. Аватар для Saga
    Соглашусь с Давидом. Если за почти два года не смогли организовать свое питание, то с пермаколом навряд ли удастся, да и неизвестно как он приживется у вас.
    Хотя...и с шунтом, и с бпш, если беспорядочно питаться быстрыми углеводами, то ничего не поможет.
  6. Аватар для Либера
    Растолстеть можно после любой операции,если не включать голову,пермакол тут ни о чем,думаю,еще хуже будет, потому что мясо будет идти еще хуже, а вкусняшки пролетят со свистом всегда. шоколад, конфеты вообще стекают.
  7. Аватар для narariz
    Подумайте об операции SADI, это дополнить ваш слив кишечным этапом. Вам нужна консультация врачей.
Рейтинг@Mail.ru