Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

дженис

О себе...

Оценить эту запись
Читаю все дневники в захлеб... это такой опыт и стимул! Итак!! меня зовут Евгения мне 35 ..пока 35 через два дня 36 лет.мой рост 170 ,вес 118.у меня два сыночка и любимый муж. НО счастливой, мне не дает быть, мой лишний вес!После рождения второго сына начался быстрый набор веса, я боялась цифры в 100 кг . и думала только не это, потом цифры 105 , 110...конечно попытки борьбы были и многое испробовано ,, но вот парадокс старшая сестра в папину породу ее вес не более 63 кг, а я в мамину и мама и все ее сестры и бабушка с дедушкой все оочень полные люди.отсюда и сахарный диабет и проблемы с ногами..я представляю что меня ждет.Даже в этом возрасте у меня больные колени, отеки,и прекрасно понимаю что сама я не справлюсь!!!
Я активный родитель и все эти выступления на родительских собраниях, перед кучей народа...я это умею делать ...но комплекс давит!я не фотографируюсь, а сели фоткаюсь, то только не в полный рост, я занималась спортом но все труднее и тяжелее,поднимаюсь на 2 этаж в музыкальной школе сына и стаю под дверью минут 5 чтоб восстановить дыхание! потому что отдышка!!
Ругала себя и ненавидела , садилась на диеты, пила таблетки, давала себе обещания похудеть и ставила даты то к выпускному в дет. саду то к 1 классу младшего сына ,то к 30 летию то 35 летию...но вес только больше... Поэтому я тут на форуме читаю учусь и настраиваюсь. И готовлюсь стать молодой, легкой и красивой!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Раз вы тут - значит вы уже все решили ) Сюда просто так не приходят!!! Первый шаг сделан - молодец! Читайте(тут народ пишет все плюсы и минусы ) и в лоб скажет чего и как ))
  2. Аватар для НикаНикуша
    Изучайте-изучайте. Информации море!
  3. Аватар для Марья
    Дневники в помощь. Тоже на них растем(не в том смысле)))
  4. Аватар для Марья
    А где оп делать собираетесь? Со мной девочка лежала с Мегиона,вроде бы это недалеко от вас. Она в Новосибирске делала
  5. Аватар для дженис
    спасибо все огромное!!! ОП СЛИВ будет в Москве на Опарина. У нас в Тюмени тоже делает доктор, но никакой информации и отзывов нет,поэтому записалась сюда,незнаю как то надежнее.только не нашла еще жить где после оп.ОП будет во вторник интересно на сколько можно остаться в самой больнице? так получается что если что до пятницы ...:confused:
  6. Аватар для Атана
    ОП СЛИВ будет в Москве на Опарина
    Очень правильное решение!
  7. Аватар для Боялка
    аз вы тут - значит вы уже все решили ) Сюда просто так не приходят!!! Первый шаг сделан - молодец! Читайте(тут народ пишет все плюсы и минусы ) и в лоб скажет чего и как ))

    Лена, я тут встречала людей, которые уже 2 года никак не могут решиться. А некоторых и вообще все тут напугало
  8. Аватар для Боялка
    дженис, добро пожаловать к нам! у нас тут очень познавательно
  9. Аватар для дженис
    спасибо!!!уже во всю прохожу анализы!!
Рейтинг@Mail.ru