Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Курс на 67!

Полгода! Двузначные! Фотоотчет =)

Оценить эту запись
Всем привет!
Вот и на моей улице перевернулся грузовик с пряниками.
Сегодня, ровно через 6 месяцев после операции я вешу на 45 кг меньше, весы наконец-то показали двузначную цифру - 99,9! Ну ни граммом больше

К сожалению, прошедшие два месяца истрепали мне нервы весовыми стояками, но как ни сопротивляйся, 5,4 кг за июль и август было сброшено.
Фитнесом пока не занимаюсь, даже бассейн нельзя, потому что была операция и лечение, не совместимое с нагрузками. Увы, остается довольствоваться пока что только прогулками.

Питание. Веду строгий контроль калорийности, в среднем 1100-1400 ккал в день, но бывает иногда чуть больше - последовала совету форумчан о том, что 1100 ккал - голодно для организма.

Общалась с диетологом, она мне посоветовала обязательно добавлять гарниры из сложных углеводов. Как ни странно, это очень помогло мне после последнего весового стопа.

За полгода жизнь, конечно, изменилась. Я уже забыла, что такое кушать тазиками. Кажется, обжираловка если и была, то точно не со мной.
Важность еды в жизни естественным образом сгладилась. Эмоциональный голод все еще остался, желание поесть сладкого присутствует, порой даже сильное. Но успешно нивелируется протеиновыми батончиками на десерт.

Желудок позволяет есть все. Но я ему не даю, обойдется
Запретов не нарушаю. Газированного не употребляю. Любимое раньше пиво давно не манит, кажется, даже вкус его начал забываться.
Наверное, я постепенно становлюсь нормальным человеком.

Несмотря на все это, не впадаю в эйфорию. Работы очень много - впереди 32 кг и наработка рельефа.

Фотки для сравнения добавила в альбом. Извините, что без лица, но оно очень похудело, поверьте на слово
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Милка
    Хороший результат за пол года , поздравляю ! И желаю удачи и дальше ))
  2. Аватар для Эмилия69
    Eva-Eva,мои поздравления! Правильным путем двигаетесь ,товарищ!!!)))) А если серьезно,то сброс отличный!
    Очень правильно ,что не впадаете в эйфорию! Потому что на своем примере могу сказать,что у меня прошел уже период,когда я ела по 2-3 чаные ложки и мне хватало.Правда ,как я уже писала,чувство голода ,у меня присутствовало всегда, и чувства насыщения не было! Но и обжираться не тянуло совсем.А вот теперь , бывают периоды,когда просто сил нет ,как хочу есть,хотя поела вот прям только что! Но хочется еще и еще закинуть чего нить в рот.((((Надеюсь,что такой период пройдет! По крайней мере ,девочки писали и не раз,что у многих такие периоды случались время от времени.
  3. Аватар для OLENA
    45 кг за полгода. Это же чудо. Молодец. Не останавливайся.
  4. Аватар для НикаНикуша
    Результат хороший.Но скоро будет труднее контролировать свои запреты организму. Первый год самый легкий. Потом только кропотливый труд Удачи на этом пути!
  5. Аватар для Светлуна
    А мне казалось, что первый месяц самый трудный) я все ещё сильно боюсь операции.
  6. Аватар для Я-но4ка
    А какая фигура нарисовалась!!!Мечта поэта!))Суперр!
  7. Аватар для Eva-Eva
    Эмилия69 , спасибо! У меня тоже бывают периоды сильного голода, но это скорее наше женское, гормональное.

    Светлуна, да, наверное правда первый месяц был самым сложным. Пока по старинке тянет на обжираловку, а желудок не дает. Как у наркоманов, честное слово. Ломку пережили, организм восстановился, а затем все на морально-волевых качествах - или поддерживаешь себя по новому образу питания, или заново разжираешься, что в принципе вполне реально на седьмом месяце после ОП.

    OLENA , НикаНикуша, Милка, спасибо, девочки!

    Я-но4ка, спасибо! Хотя мечта поэтому у меня стабильно ассоциируется с Натальей Крачковской =) Наверное, мечтой не поэта, а какого-нибудь атлета хочется быть)))))
  8. Аватар для аллаалла
    45 ) завидую ))) эх какая умничка !!!
Рейтинг@Mail.ru