Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

4 месяца после ОП.

Оценить эту запись
Вот и до меня добралась осень. Настроение какое-то непонятное, вроде и нет никакой депрессии, но почему-то ничего не радует. Надоело становится на весы, поэтому отчета по цифрам не будет))
Еще одни джинсы ушли в "дальний ящик" и на их месте появились новые меньшего размера. Вообще по вещам очень заметно снижение веса, но конечно до идеала еще очень далеко.
Мои чудесные свищи присутствуют до сих пор, уже прям смирилась с ними, надеюсь когда-нибудь же они все таки заживут. Физическая активность умеренная, жаль что в бассейн все никак не начать мне ходить((((((((
Питание очень сильно изменилось за эти 4 месяца, порции умеренные, какой-то отдельный учет БЖУ не веду, но ввиду большого опыта всяких диет, примерный колораж потребляемых блюд знаю. Практически не ем ничего жирного, по прежнему раз в месяц до трясучки хочется шоколада и да я его ем, в разумных конечно пределах)) Абсолютно не хочется никаких алкогольных напитков, чашка натурального кофе с молоком раз в неделю от силы, а то и раз в две недели. Пью в основном чай без сахара, ну и конечно вода вода вода..2-3 литра в день.
Отеков никаких нет, на радостях влезла в ботинки, которые купила год назад)
Волосы немного лезут, но не критично. Ногти на месте. Кожа конечно капец, когда все было натянуто, не так ужасно было, а сейчас трогаешь себя за бочок например, а кожа как холодец колышется))
Стал беспокоить шов во время перемены погоды, как только дождь начинается, у меня такое впечатление, что у меня внутри его выкручивают. Выглядит страшненько, но в целом терпимо))
Вот так прошел мой 4ый месяц новой жизни.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Юлия, привет! Рада тебя видеть) хорошо, что у тебя все хорошо! Молодец! Умничка!
    Вот интересно, какое у тебя потребление калорий в день сразу и сейчас? Чем больше читаю дневники, темнолице понимаю, что активный сброс веса идёт при 700- 800 ккал в день. Как только 1200 вес останавливается, а 1500 начинает расти(((
    Не даёт покоя мысль, что нам всем мешает или мешало до или вместо операции сидеть на 700 ккал)
  2. Аватар для Светлуна
    Если не против, олифите мои комментарии, пока их никто не видит) а хочется мнение узнать.спасибо!
  3. Аватар для Светлуна
    Свищи - это как-то не очень хорошо. А нельзя ли их как-то зашить, что ли? Что врач говорит?
  4. Аватар для juliyasv
    Светлуна количество калорий зависит от особенностей организма человека и его обмена веществ, кому-то 1200 норм, а кому-то и 1500 мало. Я часто не добираю до 1200, тк кушаю всего 3 раза в день и перекусов у меня нет, вместо перекусов вода)
    Свищи пройдут окончательно когда только нитки выйдут, чего я и жду..а чтобы поскорее от них избавиться, то надо вскрывать шов и искать остатки ниток, а я как-то побаиваюсь это делать((
  5. Аватар для Светлуна
    Юлия, спасибо за информацию!
    Блин, с этими свищами...(((
    Скорейшего тебе от них избавления! Я тебя очень понимаю, в бассейн хочется- это так приятно!
  6. Аватар для Светлуна
    Я так всю жизнь завидую тем, кто и от 3000 ккал остаётся стройным)
    И вот, что удивительно, только читая здесь дневники я за 30 лет впервые узнала, что и на 700ккал можно жить месяцами)
    Это в корне поменяло моё мировозрение, если честно. Кое-как усилием воли на 1200 я бы смогла держаться без операции, а вот меньше - точно без операции не смогла бы. Теперь в разговорах с подругами худеющими привожу вот этот пример.
Рейтинг@Mail.ru