Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ритата

Сегодня 22.09.2016. День операции....

Оценить эту запись
Вот и настал тот самый день "х".... Сказать,что мне страшной -ничего не сказать. Я вторая в очереди, лежу у себя в палате,жду... с минуты на минуту ко мне зайдут и скажут "собирайся"... Как приду в себя, постараюсь поэтапно рассказать что со мной происходило,как выходила из наркоза,какие боли испытывала и т.д . Ну....с Богом
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Verzweifelte
    С Богом! ВБХ!
  2. Аватар для Атана
    В добрый путь!
  3. Аватар для OLENA
    Удачи. А где операцию делаешь?
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    Рита - бодрей - путь к новой жизни сложный и ты в одном шаге от него - ты молодец - все получится!!! Пиши как проснешься ))
  5. Аватар для Светлуна
    Надеюсь, все уже хорошо! Теперь только хороших приятных результатов, милая Ритата)
  6. Аватар для Марья
    Все уже позади. Восстанавливайся
  7. Аватар для Valentine
    Зайдут и скажут "раздевайся", а не "собирайся")))

    Удачи!
  8. Аватар для Ритата
    Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!!!!!! Вчера весь день спала.
  9. Аватар для Светлуна
    Очень хорошо, что спала! Поздравляю с переправой. Отсыпайтесь и отдыхайте пока, потом буду расспрашивать о деталях) хорошего лёгкого дня!
  10. Аватар для Боялка
    Так как операция?
    Можно поздравить с переправой?
  11. Аватар для alisa4515
    Как дела Ритата?
    Отпиши 2 слова, надеюсь все хорошо
  12. Аватар для Ритата
    Девочки,все хорошо,уже дома. Ни о чем не жалею. Подробно рассказала обо всем в дневнике. Отсчет пошёл)))
Рейтинг@Mail.ru