Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

В страшном сне не придумаешь. и чтоб у Вас такого небыло.

Оценить эту запись
Самые наши большие разочарования - это ожидания несвершившего и не сделанного другими людьми.

За 2 недели я сумела подсесть на антидеприсанты.
Всё мои эмоции кончились, силы на исходе.

Сначала мужу отменили отпуск, потом начались проблемы у моих свёкров, о них попозже..
И мои дальние знакомые выступили с шоу на ТК Россия.
https://www.youtube.com/watch?v=4TY2...re=youtu.beвот эфир.

Вот девушка которая Татьяна, которая беленькая, коротко стриженная.

История такая я с ней никогда не дружила, но где-то пол года мы тусовались в одной компании.
Я хорошо её помню как она еще в лохматом 2002-2003 году, пошла на ЭКО, стоило тогда астрономических 250 000 рублей и ей сказали, ну мол полежи недельку , она и полежала после пьянки недельку в Тайланде, ну естественно подсадка не удалась.

Когда у неё родился ребенок 3 года назад - как бы она ровно через месяц, без ребенка улетела на месяц на Бали со словами "Как все достали".

И теперь она плачется по ТВ, что её обидели - НЕВЕРЮ!
Ну это скорее эмоции, и скорее добавило мою плачевную картину эмоций.

А вот свекры.

Всё просто они не взяли паспорта.
Может позже напишу и что такое православный паспорт Балашова и свидетельство о тождественности личности.

Но сейчас у них начались проблемы, и мы пытаемся их заставить взять паспорт гражданина РФ, но это БЕСПОЛЕЗНО - вера в богу и упертость делают своё дело.

Так что настроение ниже плинтуса. Еще и холодно дома.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Ньсечка ну-ка выше носик солнце! Все решаемо иипопровимо, все живы и здоровы на сколько это возможно. Это просто осень, отпуск рано или поздно дадут. С родителями сложнее, они же как малые дети, упертые. Но тут тебе терпения и выдержки, объяснять и решать придется не раз. А с родней и тв не обращай внимания!!!! Там везде сценарий, да же правду приукрасят чтоб больше трагичность и зрелища было.
    Меня глицин спасает ну и обнимашки с дочей
  2. Аватар для Leylaa
    Попей Грандексинчика.Помогает при нервном напряжение!
    И хватит психовать.А ,если холодно,то завернись в пледик,чашку чая в руки и вперед с песней!
  3. Аватар для Нюська
    Спасибо девчонки - сейчас дочка заболела. Вот сидим смотрим мультик((
  4. Аватар для НикаНикуша
    А что с твоей операцией, как здоровье?
  5. Аватар для Нюська
    Ника дорогая привет.
    Жду выхода врачей с отпуска))

    Здоровье - ну как хочу, под вечер с палочкой, с утра прыгаю.
    Еще дома холодно, доча простыла.. вот .
  6. Аватар для НикаНикуша
    Лечи ребенка, а сама-на операцию, если берут и не передумала
  7. Аватар для Нюська
    Никуша, спасибо дорогая))

    Сама-то как?? Покажи хоть себя в шортиках)) Уже очень хочется мечтать))
Рейтинг@Mail.ru