Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НикаНикуша

Мои ноги, нет- мои ножки

Оценить эту запись


Всем привет!
Прошло 2 месяца с моей первой пластики( 20.07.2016 г. иссечение лишней кожи на внутренней поверхности бедер).

Что сказать? Процесс заживления для меня оказался оооочень длительным, но не болезненным. Особенности моего организма и моих лимфатических сосудов. Но все уже почти позади. Швы зарастали своевременно. Только лимфа долго выходит. Сделала себе на каждой ноге по дырочке и живет своей жизнью не заботясь о том, как мне с этим живется Боли никакой не было, лишь дискомфорт(постоянно обрабатывать, присыпать, мазать, сушить, стирать и т.д.) Но это все не идет ни в какое сравнение с тем, что было "до" операции. Был ужас-ужасный, а сейчас - ножки. Мои любимые, мои хорошие, мои аккуратные, человеческие, Женские. Обожаю! Конечно отеки еще присутствуют, швы темные, но это нормально. Прошло только 2 месяца

Мой Доктор-Кудесник! Благодарю за его труд и мастерство! Низкий поклон!

Жду полного заживления ножек. На очереди абдомина. Надеюсь анализы не подведут и я сделаю вторую пластическую операцию. Господи помоги!

Пусть у каждого из Вас сбудутся самые заветные желания! Всем здоровья, мира и добра!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Умница!!! Пусть все заживляется, сходят отеки и быстрее шовчики выравниваются
  2. Аватар для Я-но4ка
    А фото!?))Поздравляю..!!!Желаю,что б все задуманное сбылось!!!
  3. Аватар для Светлуна
    Ах, как радостно! Поздравляю!!!!!
  4. Аватар для alisa4515
    Ой какая же вы молодец и умница!!!! Такое разумное отношение ко всему, завидую вам так и продолжайте!!
  5. Аватар для Leylaa
    Никушик, моя ты дорогая!Прочитала твой отвес.Прочла про ножки!!
    Ты такая умничка!!
    Просто обожаю тебя!!
  6. Аватар для Leylaa
    Мои ноги ( внутренние стороны бедра) не поправились, а все остальное-дааааа!Мне бы абдомино...но финансы поют романсы.Сына женила, дочку на учебу в Америку отправила.Моя же очередь совсем в конце))))
  7. Аватар для НикаНикуша
    Kozyban-Лена ,спасибо. Для этого всего нужно только время
  8. Аватар для НикаНикуша
    Я-но4ка , пока без фоток. Все потом, как перестанут течь ноги. Выложу и "до" и "после"
  9. Аватар для НикаНикуша
    Светлуна, alisa4515, , спасибо большое, девочки! Желаю и Вам исполнения желаний!
  10. Аватар для НикаНикуша
    Leylaa, я же тебе говорила, "сестра", что мои ноги похожи с твоими и следующие на очереди Вот и получилось их сделать. Радость неимоверная! Поймет лишь тот, у кого были эти "мешки с грузом".
  11. Аватар для Leylaa
    И не говори...мешки так мешки были.Зато сейчас можно спокойно брюки одевать,Никушка))
  12. Аватар для НикаНикуша
    Вот-вот!Я уже жду не дождусь как перестанут течь ножки и надену брючки " в облипочку"(уже прикупила, плотные трикотажные,слегка "гламурные").И уже не хочется кофты-туники свободные, хочу более по фигуре. Купила дешевую куртку короткую "аля-кожа" коралово-красного цвета.Опять таки жду ноги, красная куртка с черными брючками будет класс!
  13. Аватар для АНА
    Ника, вы такая молодец! Не устаю вами восхищаться! Желаю вам, чтобы все мечты обязательно сбылись.
  14. Аватар для НикаНикуша
    АНА, спасибо. И Вам того же.
  15. Аватар для Боялка
    Нет слов, одни положительные эмоции от этого человека.
    Нам всем нужно учиться у вас.Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. Аватар для НикаНикуша
    Боялка, спасибо большое. Если мой опыт кому-нибудь пригодится буду только рада.
  17. Аватар для juliyasv
    Никуша Вы просто молодчина, от всей души радуюсь за Вас!! Желаю, чтобы поскорее сбылась мечта о плоском животике!!! ))
  18. Аватар для НикаНикуша
    juliyasv, спасибо. Животик ждет, чтобы ножки перестали "плакать"
Рейтинг@Mail.ru