Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Milosh

Мысли вслух

Оценить эту запись
Cтранно, когда я была толстой я замечала сколько вокруг худых, стройных и подтянутых людей. Совершенно не завидовала, ибо напрочь лишена этого чувства, просто все мне казались газелями эдакими, а я такая коровка коровкой) А сейчас я похудела и наоборот. Ужасаюсь сколько вокруг полных, а худых раз-два и нет больше. Правда, это не значит, что я "зазвездилась" и теперь на толстых смотрю с высока. Нет! Наоборот, я очень жалею их. Похудеть самостоятельно могут единицы, операции эти довольно-таки дорогостоящие, да и смелости требуют, не все могут себе позволить... вот и приходится людям мириться своим положением.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Eva-Eva
    А мне кажется, все-таки с нормальным весом людей больше. Наверное, две трети нормальные, а оставшаяся треть с лишним весом.
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    у меня схожие мысли - я понимаю как тяжело в этом большом теле, как неуютно, сложно и просто не красиво....И всем и всегда рассказываю как я худею - но ..."страждущие" быстро остывают - одни от хирургии - другие от цены...И да полных очень жаль - т.к. я хорошо все помню на собственной тушке...
  3. Аватар для Гита
    Кому надо -и сами ищут пути. А кому не надо -зачем рапыляться? Я теперь никого не жалею -не в смысле стала жесткой,а каждому и так хорошо. Каждый расставляет свои приоритеты. И если она толстушка - прекрасно,если худышка -еще лучше. Главное,чтоб глаза счастьем светились,чтоб жизнь была яркой,а тело ухоженным. А то и худые бывают -без слез не взглянешь. И как радуют и пухлые,и стройные,но ухоженные. И пяточки у нее гладкие, и ноготки накрашены. И волосы уложены,и боты не стоптаны. Какая прелесть -душа поет!
  4. Аватар для Saga
    Люди, разрешите другим просто жить.
    Больше пожалеть некого в этой жизни? Или поделиться великими знаниями, как гербалайфовцы со значком - "я знаю как"?
  5. Аватар для НикаНикуша
    Гита ты эстет! Согласна, кому действительно надо-сам ищет путь и не остановится не перед чем. Землю рыть будет, но выход найдет! Я сейчас вокруг стала замечать много молодых людей, а это и ребята и девушки(возраст 22-30), которые уже далеко за 90+. Но они еще очень беззаботны, веселы и радостны. Понимание наверное к кому-нибудь из них придет позже. Все живут "сегодня", а "завтра"-это так далеко. У каждого свой путь.
  6. Аватар для Milosh
    Saga, Вы можете жалеть хоть императорских пингвинов, т.к.они на грани вымирания, это Ваше право и меня не касается. Соответсвенно как и не касается других кого и зачем я жалею. Речи о "поделиться великими знаниями" нет, не додумывайте. Тем более в моем случае, когда от операции сплошные проблемы, которые я разгребаю и разгребаю...
  7. Аватар для Milosh
    Eva-Eva,
    По моим последним наблюдениям среди женщин от 30+ больше тех, у кого есть лишний вес. Но это я щас в Баку, здесь в целом все склонные к полноте. В Праге(я живу на 2 города) все ж думаю с нормальным весом больше, да. Надо присмотреться внимательнее уже с "похудевшим взглядом"))
  8. Аватар для Milosh
    Kozyban - Лена,
    А я в первую очередь все примеряю на своем отце, он очень полный, жаль он на операцию никогда не решится.
  9. Аватар для Kozyban-Лена
    Saga так они ж сами спрашивают - "как ты так похудела?!" - я честна во многом ) и со многими. Если бы мне самой лет 10 назад рассказали что такое есть - я бы не потеряла несколько лет вот по такому принципу я и общаюсь - информации в медучреждениях - НЕТ! (я сама работаю в медучреждении - 60% кто слышит о "бариатрии" - не понимают о чем я )
    А я считаю что у человека должен быть шанс и выбор - а вот что с этими шансами и "выборами" делать - это как раз дело каждого
Рейтинг@Mail.ru