Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

Полгода ;)

Оценить эту запись
Вес на 84.2-84-9 кг
Размер одежды 48-50-52 )
Еда:

Выяснила что я точно есть не могу )) выяснила методом "дураков" - с полным наступанием на "грабли" и качественным "ударом" по лбу ))) - это тесто! - жареное тесто, любой кляр, любая жарено-печено-вареная тестосодержащая фигня ))) Выяснила в непринужденной форме - при движении по серпантинам Крыма ))
Остановившись в кафе местного , взяла себе печеную форель - и она оказалась с кляром - ой как мне было "весело" - сначала я все съела и потом пошла "веселиться" - сначала к белому другу, а потом 200 км пенилась как кока-кола с ментосом )))

О хорошем : Ем всё. Основной рацион - яйцо, курица, творог, иногда рыба (сухая рыба, сушеный кальмар) - кукарекать пока не начала - но чую скоро ))) Влезает по прежнему за раз сухого мяса 60 гр, одно яйцо(вареное в крутую, или яишница без масла ). Люблю зерновой хлеб подсушенный. Ем хлопья фитнес (или любые не сладкие) - причем без молока ))) Как чипсы )) Протеиновые батончики - иногда на работе. Овощи без кожуры(не нравится она мне). Фрукты все "жидкие" - типа дыня, арбуз, ананас..

Короче к еде организм относится спокойно - голода нет (кроме КД).

Вода: Раньше у меня был ретуал на работе - пришла выпила 400 мл, до обеда еще столько же и дома минимум 2 раза по столько.....НО теперь организм пить не хочет!!!! Я забываю пить вообще !!! Я пью около 100мл с утра когда запиваю витамино-омезы и могу не вспомнить о жидкости до глубокого вечера!!! Проблемка....пытаюсь как-то регулировать ....пока не очень..... Хотя мозг понитает что человек должен пить не 200мл в день...Никакие др жидкости я по прежнему не пью - ни чай, ни кофе, ни чего )))

Сладкое - иногда ем творог с вареньем - но варенья для запаха скорее, и по прежнему могу слопать 10-20 горького шоколада с утра. Больше не тянет. Хотя в отпуске успела попробовать мороженное шоколадное - и организму оно не понравилось - но мозг иногда подсовывает идею его скушать ))) С этим "мы" почти разобрались - организм победил ))))

Спорт - мало, на велике езжу на работу 1-3 раза в месяц - это где-то по 22-26 км туда-обратно, периодически катаюсь вечером. В отпуске налазилась по скалам с фотоаппаратом (5-7 кг) и даже покаталась на лошади - чего не было уже лет 15, наверное - за что моя Жо - спасибо мне не сказала )))

Одежда: я оказывается очень люблю платья и не люблю каблуки)))

Сдала анализы(жду резутьтаты) - потом напишу по этому поводу- что покажет моя кровь )))

Пью омез постоянно - ни одного дня пропуска. Витамины, и всякие полезные бады - омега, фолиевая и т.д. - с периодичностью.

Изжога не посещала меня ни разу )) ттт )))

Волосы: ( грусть и печаль....они частично меня покинули - потом остановились - а теперь снова покидают....Новые конечно растут, но медленно и как-то без опережения "графика падения" ))))


В общем - я счастлива и довольна !!!

На сегодня сброс 39 кг от первоначальной цифры.
Вес 84.2-84.9 кг.
Раньше была цель "80кг" - начинаю обдумывать "70 кг" )))))


Немного фото (на 5 дней) :


ПС: Организм худеет сверху - так что запас еще на ляшках есть ))) Колени только начали появляться )))

Обновлено 25.08.2016 в 12:41 Kozyban-Лена

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kiri
    Со спортом аккуратнее...... все в меру.
  2. Аватар для interceptor40
    ооо...почти коллега!. у меня ОП было 24.02.
    а сброс отличный!так держать!
    только вот фоток не видно.
  3. Аватар для Светлуна
    Леночка , какая же Вы молодец! Фотки тоже хочу посмотреть. В друзья примете?
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    Исправила - надеюсь фото "заработали" )
  5. Аватар для interceptor40
    теперь видно.
    изменения весьма существенны.
  6. Аватар для solga
    На фото лицом сравнилочка - как мама слева и дочка справа))))
  7. Аватар для Элис
    Да моя ты девочка!!!!!!! умница!!!! обалденный сброс....а над твоей сравнилкой я просто в шоке!!!! реально мама и дочка!!!!! Ленка, я так же как и ты счастлива!!!! какие мы молодцы что СДЕЛАЛИ ЭТООООО!!!!!!!
  8. Аватар для Елена1983
    Леноооооок, это земля и небо!!! Красота, так держать! Умница! Ты найди-ка меня в контакте уже наконец, там удобней общаться будет!
  9. Аватар для Гита
    Просто замечательные результаты! Невероятно похорошела! невероятно помолодела! Одни положительные эмоции -глядеть на Ваши преобразования!!!!! Молодец!
  10. Аватар для Гита
    Лена!!!! Поместите,пожалуйста, в шапку дневника свой рост.
  11. Аватар для Kozyban-Лена
    Готово )

    Девченки и ребята СПАСИБО большое )
  12. Аватар для juliyasv
    Класс!! Отличный результат, на фото разница колоссальная!! Так держать
  13. Аватар для Марья
    Ленка,ты красавишна. Аж прям позавидовала,по доброму конечно)))
  14. Аватар для Я-но4ка
    Ленчик,Классно скинула!)При твоем росте этот вес не кажется большим. Килошек 10 скинешь и будет норм, по моему мнению.))
  15. Аватар для Эмилия69
    Лена,как здорово вы выглядите на фоточках! Обычно ,большинство похудевших говорит,что без одежды ,без слез не глянешь!((( А у вас - такая точеная фигурка! Бедрышки с попкой ,вообще класс!!! Мои искренние поздравления!!!
  16. Аватар для OLENA
    Какая умничка. Столько за полгода сбросила. Вот это превращение. Что знакомые говорят?
  17. Аватар для Kozyban-Лена
    Знакомыо офигевают )) особенно не близкие спрашивают "как" - отвечаю правду офигевают еще больше )
  18. Аватар для Kozyban-Лена
    Эмилия, на самом деле кожа во многих местах отвисает - на руках крылышки, на ляшках - но для меня не критично!!!! В толстом теле я стеснялась намного больше ))) мне жалко сиськи - они тряпочки )) но должно же быть наказание за обжорство и разжирение ))?? Так что все путём
    И "да" 10 кг надо обязательно!! Ещё откат и к тому же интересно же - как я выгляжу при весе 70 кг ))
  19. Аватар для Боялка
    Ленусик, мои искренние поздравления. Результат и вид сногсшибательный.Так курс держать до победы.
    Только не очень поняла, зачем пьешь Омез, если изжоги нет?
  20. Аватар для Kozyban-Лена
    Боялка он не только от изжоги - он помогает нормализовать кислотность в желудочке и не только. Пока не мешает - противопоказаний вроде как нет. И не хотелось бы чтобы началась изжога )
Рейтинг@Mail.ru