Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

LadyL

Хорошо живет на свете Винни пух...Или старая барыня на вате.

Оценить эту запись
Всем здравствуйте. 8/08/16 прошла процедуру баллона. Я уже писала, что у нас баллон ставится на год с опцией увеличения и уменьшения объема. Баллон поставила по показателям. Лишнего весу у меня было 20 килограммов. Как вы понимаете никакая другая операция не возможна.
Возраст далеко за бальзаковский.
Надо сказать процедура проводится под общим наркозом, длится 15 минут. Первые 3-4 дна было тяжеловато, почти не ела и не пила. Сейчас намного легче. Но чувствую себя чут-чуть беременной. (баллон с физ раствором занимает примерно 1/3 желудка и весит 500 грамм).
В первую неделю похудела на 4.5 килограмма. А вот теперь вес встал... и стоит как вкопанный. Уже 3-4 дня... Мотивация падает вместо веса....:confused:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Боялка
    В первую неделю ушла жидкость. А вы хотели каждую неделю на 4 кг худеть. У организма шок, ему нужно привыкнуть. А вес обязательно пойдет вниз, но постепенно.
  2. Аватар для Eva-Eva
    Мотивация мотивацией, но куда теперь денетесь с подводной лодки? Чем питаетесь?
  3. Аватар для Нежная козявка
    обязательно ешьте ,правильно кушайте . что лучше и как здесь везде написано . и все получится. главное удержать,вот там нужна будет мотивация
  4. Аватар для OLENA
    Надеюсь что вам повезет и у вас есть сила воли. Моя дочь за 7 месяцев с балоном сбросила всего 8 кг. Но из 8 из 20 это уже почти половина. Не сдавайтесь. Терпите. А вдруг?
  5. Аватар для Муся я
    может, объем увеличить? Что врачи говорят - не увеличит ли это желудок? На форуме читала, что Вы планируете наладить правильное питание. Получается? Вес не будет падать сам по себе, только от уменьшения порций и калорий. Удачи в столь нелегком деле.
  6. Аватар для LadyL
    Мы победим. Привет всем. Спасибо за поддержку. Вес, конечно , сопротивляется, но потихоньку уходит. Куда ж ему деться. Ем мало. Не хочуууууу! Каждые 2 часа или пью грамм 150- вода, чай.Молоко не люблю и не пью совсем. А на кофе сразу после установки баллона у меня полное [B]не хочу[/B]. Не вкусно мне и все тут. Хотя раньше пила с удовольствием! Итак, пью или ем. Ем маленькими порциями. порция по объему с кулачок 10 летнего ребенка. Ну например вчера вечером съела яичницу из 1 яйца без масла и кусочек желтого сыра... ну грамм 25. Плюс чайную ложку тхины. Глазами бы еще съела. Мозг-то еще не перестроился! Но уже знаю, что если позволю себе хоть грамм лишний, то будет плохо мне и больно. Поэтому держусь. Ровно через 15 минут поняла, какая я молодец! Почувствовала, что наелась до отвала.
Рейтинг@Mail.ru