Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Путь к мечте..

7 месяцев и 9 дней..

Оценить эту запись
Пролетел седьмой месяц и на весах -килограмм с хвостиком)Не плохо.Все же возраст..даже при таком умеренном сбросе лицо плывет.Особо "радует" шея а-ля индюшка.Блин...а как же хотца лебединую...,эххх...))С телом все нормально(опять же учитывая возраст).Порции конечно увеличились.Перестала следить за колларажем,так как заметила,что когда планирую меню на день,постоянно хочу есть.Перестала заморачиваться-стала вообще забывать есть..,во как))В общем жду года,а там привет пластика!)Праскуша говорила год не рыпаться,а так хоть сейчас бы побежала.. Анализы пока не сдавала,но витаминки пью регулярно..В общем и целом все путем!
Вот смастерила сегодня клип на незатейливую мелодию(хандроз гад выбил из строя,вот я и безобразничаю..,т.есть бездельничаю)На оскар не претендую)Просто актеры дюже красивые..,любуюсь..Короче у кого есть настроение на розовые пузыри и фсякое асисяй,милости прошу..))
https://www.youtube.com/watch?v=Ro0H...ature=youtu.be
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    По поводу пластики и вообще.....У меня сейчас прошло 2 года со СЛИВа. Вес за последний год не менялся, но произошло некоторое перераспределение жировой и мышечной тканей. Так вот, те, кто меня уже видели в этом весе пол года- год назад, говорят, что за жтот год я очень сильно изменилась. Для меня это незаметно, разве что ноги в бедрах стали побольше. Это я все к тому, что пластику лучше делать через 1,5 - 2 года, если, конечно, хватит терпения. Сброс отличный. Просто новая, нет другая, жизнь!!!!
  2. Аватар для Я-но4ка
    solga Да уж..,невтерпеж)).А интересно есть на форуме кто делал моську через год?Интересно было бы узнать что да как.)
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Яночка - умница! 72 кг !!!!! Супер! К как вода? Сколько пьешь и пьешь ли вообще? Как пристрастия? есть что-нибудь что ты теперь любишь или вредности какие?
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    по поводу моськи - кто-то делал нити через меньше чем через год, но не могу вспомнить кто...
  5. Аватар для Я-но4ка
    Ленчик,воду пью..Ну наверное литра полтора,не считая чая и кофе.Предпочтений особых нет,но к мясу стала более лояльна))Раньше все мучное ,да сладкое..Сейчас по старой привычке руки к зефирчикам всяким тянутся..Вот умом понимаю,что ну не хочется мне сладкого,а вот эти ручонки так и норовят взять лакомство да в рот запихнуть))Люблю я кофеек со сладеньким..Даже это уже не любофф,а просто ритуал такой остался для счастию))
  6. Аватар для Я-но4ка
    Лен и че там было..?с нитями..не помнишь?
  7. Аватар для НикаНикуша
    Отвес за 7 месяцев от небольшого начального хороший. По-правильному пластику советуют делать после устаканившегося веса через год, полтора,два. Но терпения ждать несколько лет после стабилизации веса в основном нет. И вопрос не по теме. Как и куда ты вставила свою линеечку, что ее видно сразу на страничке, еще до дневничка? Я не хакер, методом тыка не получается. Смогла только в подпись вставить.(((
    Обновлено 21.08.2016 в 19:17 НикаНикуша
  8. Аватар для АНА
    Я-но4ка, на фото и так лет на десять, как минимум, моложе выглядишь, а с пластикой что ж будет?
  9. Аватар для Я-но4ка
    Ника,я как раз методом тыка все и делаю))Короче слева под аватаркой увидишь вот это:
    Ваш дневник
    Новая запись
    RSS лента
    Пометить этот дневник как прочтённый
    Управление дневником жмешь сюда
    Дальше под аватаркой увидишь это
    Ваш дневник
    Название и описание дневника жмешь сюда))
    Настройки дневника
    Категории дневника
    Подписки дневника
    Подписки на записи в дневнике
    Дальше думаю разберешься..))
    Линеечку делаю на этом форуме http://www.calorizator.ru/lines Там все понятно..Когда выберешь линеечку,скопируй код (там внизу будет) и вставь его сюда..В общем плохой из меня объяснялщик,но попробуй..Если че спрашивай детали))Ч
  10. Аватар для Я-но4ка
    АНА,спасибо!)Там на фото я еще в весе.Сейчас на 13 кг меньше.Лицо уплыло))Все же лишний раз убеждаюсь,что не цифры на весах главное,а твое отражение в зеркале.То есть я хочу сказать,что есть та самая золотая серединка.когда ты уже не толстуха,но еще и не изможденная доходяга))
  11. Аватар для НикаНикуша
    Я-но4ка, спасибо. Попробую )))
  12. Аватар для НикаНикуша
    Я-но4ка, оооо, я это сделала с Вашей помощью! Спасибо ! :
  13. Аватар для Я-но4ка
    Ника,я рада была помочь!)
Рейтинг@Mail.ru