Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еще немного.... Еще чуть чуть...

4 месяца -30.

Оценить эту запись
Ровно -30. Итого 102
Хочеться сказать-что Я МОЛОДЕЦ Но нифига подобного!!! Молодец тот врач,который все это со мной сделал. Знаю,что могло бы быть и лучше,но грешила и грешу. Живу по принципу-,,ЕСЛИ ТЫ НЕ позволишь себе съесть конфету сегодня,то через неделю ты сожрёшь целый торт. Это называеться-ЭФФЕКТ ЖИРНОЙ БАБОЧКИ,,
Анализы не сдавала. Самочувствие нормальное. Но, иногда стала проскакивать изжога. Туалет-так и не отрегулирован. Воду-стараюсь в себя пихать. Белка-явно не добираю. Волосы-покидают. Каллораж-иногда до 1200. Очень часто контейнерки свои малюсенькие так назад с работы домой и приношу почти не тронутые.
Шопиться не хожу,откопала в закромах вещички которые были малы,теперь в самый раз.
Как то так.

Обновлено 19.08.2016 в 15:41 Марья

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элис
    Марья вы умница))) не тока врачи))) так не плохо я вам скажу за 4 мес минус 30 кг....хорошо идете)))
    Дальнейшего похудения и достичь заветной цифры)))
  2. Аватар для Инга1970
    Даёшь 90!!!
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Отличный результат!!!
  4. Аватар для Гравицапа
    Хороший результат! поздравляю!
  5. Аватар для azra
    Очень смеялась над фразой про эффект жирной бабочки! Все идет по плану, так держать!
  6. Аватар для Либера
    Эффект жирной бабочки! Понравилось, однако!!
  7. Аватар для АНА
    Марья, прочитала предыдущие записи, мне кажется, что неотрегулированность туалета и ваши головные боли связаны между собой. Раз в 5 (!) дней-это же с ума сойти. Представляете сколько сейчас в вашем организме продуктов распада, которые нужно регулярно выводить. Иначе они отравляют организм, отсюда и головные боли. Попробуйте поделать ежедневные клизмы, если голова не будет болеть, значит, причина в этом.
    И пытайтесь, все же, питанием все отрегулировать. Сейчас это просто. Я, например, каждый день ем сливу. Можно арбуз, дыню, помидоры тоже слабят. И у меня проблем нет. Если один день нет туалета, значит на второй с утра натощак пью много, много воды, пока не добьюсь.
  8. Аватар для Марья
    АНА, с головой определилась-однозначно болит от работы. Весь день в гарнитуре на телефоне,от туда и больная голова. Выяснила,пока была 2 недели в отпуске. Дыни арбузы идут в ход каждый день почти,не помощники они мне в этом деле. На сливу и помидоры -изжога
  9. Аватар для Марья
    Элис и Инга1970, сейчас цель -увидеть двузначные. А там посмотрим. Пока что от меня ничего не зависит,просто стройнееться и всё
  10. Аватар для Марья
    Kozyban-Лена,ну ты то у нас вообще похудашка красотка. Есть на кого равняться)))
  11. Аватар для Valentine
    Мне все врачи говорили, что если изжога "иногда бывает" - лучше попить прямо курсом омепразол каждый день. Во-первых, это снимет "проскакивающий" неприятный симптом, а во-вторых сбережет слизистую желудка от лишнего раздражения и гастрита, которым и так страдает большинство желудков.
  12. Аватар для Я-но4ка
    Марья,от запоров спасаюсь этим http://ru.iherb.com/Now-Foods-Cascar...0-Capsules/473
    и еще трифала.Правда она без крушины на меня не действует.Попробуйте,может и вам поможет.)
  13. Аватар для Боялка
    Ох, Марья, не знаю какой там бабочки эффект, но результат потрясающий. Молодец, так держать
  14. Аватар для Марья
    Боялка,спасибо.
Рейтинг@Mail.ru