Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анна Осипова

Год СЛИВу

Оценить эту запись
Привет дорогие доктора и форумчане!
Не заходила долго и не просто так.. Нечем было хвалиться... Так что простите за долгое отсутствие )))))
Подумала, поразмышляла и решила написать..

Вот и пролетел год...
Отвес за год 32 кг... Думала будет больше, но если честно, очень довольна тем, что есть... Да, у подружек 40, 50 и даже 58!!! А вот у меня 32...
Несколько месяцев вес стоял, объемы таяли.. Была паника, потому как ем я катастрофически мало... Но почти 5 месяцев стрелка была на одной цифре..
За год по питанию ничего не изменилось: мясо, хлеб, жирное не проходит.. Живу на супах, сыре, твороге.. Стала солить все безбожно.. просто страшно самой, такого не было никогда.. Но отказать не могу себе в этом..
Съездила в отпуск в новом теле, это был фурор, не смотря на обвисшую кожу (а это есть), мне было реально пофиг ))))

С 64-62 размера ушла на 52... теперь могу покупать себе одежду в обычном магазине ))) этого не было 20 лет!

Физкультурой не занимаюсь, никаким фанатизмом не страдаю, живу как живу..
Демпинги бывают, противная штука, но что поделать...

Довольна, довольна, еще раз довольна...

Постараюсь вставить фотку для сравнения.. )))

Всех целую и удачи!
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Вы довольны, а это самое главное! Что не говори, а ваши сегодняшние 80 кг. ровно на 32 кг. лучше, чем прежний вес.
    Но хочу высказать предположение, что не худеете вы потому, что питаетесь в основном углеводами. Из чего ваши супы? Морковь, лук, картошка, да еще вермешелька какая-нибудь? Все вареные овощи-это быстрые углеводы. Я вас понимаю, т.к. меня тоже тошнит от жирного, рыбы (кроме речной), мяса. Я несколько дней назад писала про это в своем дневнике. Тоже сидела на пюрешках и вес стоял. Как только стала есть мясо, не смотря на тошноту, вес сдвинулся. Делаю паровые катлетки из курогруди и жую потихоньку.
    Ведь на усвоение мяса организм затратит больше энергии, чем приобретет. А с углеводами все наоборот.
  2. Аватар для Анна Осипова
    Да, вы правы... мои супы в основном на курином бульоне или просто на воде... могу пропихнуть кусочек куриного мяса в том же супе и все.... зато могу съесть соленую рыбу.. легко.. а котлету съесть - целое достижение.. пыталась я с мясом, как могла... часто демпинг, дискомфорт постоянно... вот как-то так..
  3. Аватар для Инга1970
    Красотка!!! И настрой правильный. Надо получать удовольствие от того что есть здесь и сейчас. Организму комфортно в таком весе. И 32 кг сами бы не сбросились.
  4. Аватар для juliyasv
    А на фото и не скажешь, что всего 32 кг ушло, смотрится что гораздо больше скинули. Выглядете замечательно!!
  5. Аватар для НеЯ
    Прекрасно выглядите и настрой ваш тоже очень понравился! Здоровья и удачи! [URL=http://smayliki.ru/smilie-969797991.html][IMG]http://s17.rimg.info/96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif[/IMG][/URL]
  6. Аватар для Анна Осипова
    Инга, спасибо! Я когда делала ОП, ко мне пришли врачи и рассказали, что во время операции не обнаружили у меня внутри ничего от полного человека и желудок был не растянут... Т.е. я вошла в тот процент людей, которые действительно поправлялись и от гормонального фона тоже.. Т.е. мой жир был только сверху... Я так понимаю, если примитивно, то он легкий и у тех, у кого он был внутри, ушло килограммов больше, чем у меня... Вот как-то так )
  7. Аватар для Анна Осипова
    НеЯ, спасибо ))) раньше больше 10 кг при полном жесткаче я сбросить не могла.. а тут 32.. для меня это очень значительные цифры не смотря ни на что..
  8. Аватар для Анна Осипова
    juliyasv , спасибо )))) Вам тоже здоровья и удачи!
  9. Аватар для Гита
    А как муж реагирует? помнится,он не очень приветствовал Вашу операцию. Ну,теперь то понял?
  10. Аватар для Анна Осипова
    Гита, он как не реагировал, так и не реагирует )))) холодный безэмоциональный человек... в общем, я сама себе радуюсь )))
Рейтинг@Mail.ru