Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

А все там же - фотографии

Оценить эту запись
Вес 80-82кг. Стараюсь есть побольше овощей. Борюсь с желанием стрескать большую шоколадку.
Дочке уже 9 месяцев. Скоро и мне уже 30 будет, как же время скоротечно.






Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Я-но4ка
    Лапочка ,дочка!)Счастья ей и здоровья!
  2. Аватар для Кат
    Прекрасная малышка!!!!!!! Мамина радость!!!!!!!
  3. Аватар для НикаНикуша
    Какие Вы )))) Тю на Вас! Здоровья, счастья, радости!
  4. Аватар для Гита
    Дочка вылитая мама
  5. Аватар для Татьяна Nor
    Красотуля!!!И вы замечательная семья!!!Благополучия и счастья вам!!!
  6. Аватар для rodinka
    На тебя оооочень похожа, Ириш) Счастья!!!!
  7. Аватар для venera
    Коасотулечка!!!! Я тоже такую хочу!!!!!)))))
  8. Аватар для IrInKa
    Спасибо всем за теплые слова!!!
  9. Аватар для IrInKa
    venera такую не получится это эксклюзив по спец.заказу в единственном экземпляре.
  10. Аватар для OLENA
    Как же она на тебя похожа. Такая лапулечка!!! Когда второго планируете?
  11. Аватар для IrInKa
    Olena, хотим через 1,5 годика а там как Бог даст
  12. Аватар для juliyasv
    Красотули и мама и доча!!
  13. Аватар для Муся я
    фотомодель растет)) с арбузиками просто отпад, респект фотохудожнику за композицию. У мамочки очень хорошая конституция, я в 68 кг также выгляжу, рост один. Это у вас такой бассейн на даче?
  14. Аватар для IrInKa
    Муся я, да это на даче бассейн 16 тонн. Ну у малой есть свой маленький еще. Спасибо за комплимент, я сама своей дочке фотограф А маме надо бы похудеть, а для этого убрать все сладкое из дома. С остальным питаюсь правильно.
  15. Аватар для Эмилия69
    Ух ты!!! Свой собственный бассейн!!! И он прогревается ,чтобы малышку можно туда запросто пускать? Впрочем,у вас там не наша питерская погода! Наверное ,вода теплая!? Судя по фоткам маленькой рыбке нравится плавать!!!)))
  16. Аватар для IrInKa
    Эмилия69, к вечеру см 30 теплой воды. Мы купаем когда очень теплая погода. Там как раз неделя стояла +30 а на солнце еще жарче. Я не изверг в ледяную ее опускать.
  17. Аватар для Эмилия69
    IrInKa,ну чего вы обиделись то? Я не подразумевала,что вы изверг,вовсе нет. Я свою дочку закаляла с полтора месяца,и в бассейн мы с ней начали ходить с месячного возраста.А там ,обязательная процедура,перед тем как начать плавать,облить ребенка холодной водой.Так что,ничего плохого я не имела.Только порадовалась за вашу малышку!
  18. Аватар для IrInKa
    Эмиляя69 я не обиделась, вам показалось))
    Я не кутаю маську, я ее закаляю. Ну водой холодной не обливаю конечно, но голопопом и босиком мы почти целыми днями пока тепло.
  19. Аватар для papatya
    Прелесть какая. Вкусняшка.Расти на здоровье и на радость папе с мамой. Ириш давай второго. Самое время.
  20. Аватар для Эмилия69
    IrInKa ,ну и хорошо! Что показалось!
Рейтинг@Mail.ru