Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Счастливая

минус 7

Оценить эту запись
привет)
за 2 последних месяца ушло еще 7 кг
всего потерялось 52кг!

и снова я тут разболелась, опять попала в больницу с холециститом, не дотянула до отпуска, собиралась ехать в Россию оперировать. но! желчный и камушки так и остались со мной) удивительная местная медицина((

меня забрали по скорой, взяли на холицистэктомию, лапороскопия, зашли в живот.... и увидели жуткое воспаление органов малого таза, гной... помыли-пополоскали, поставили дренажи и решили желчный не вырезать, мол, опасно.... посеяли только культуру еще, оказалась е-коли (кишечная палочка)

самое интересное что оно никак не проявлялось, воспаление это, болело как обычно, в эпигастрии и в правом подреберье, фигачила отдача в плечо и лопатку... уж если б было так что прям гной из труб (так мне сказали мол врачи увидели) - проявилось бы, правда? боль, температура, выделения, пардон, что-то было бы, так ведь.. ничего... и что мол на фоне всего желчный был воспален по восходящей, то есть инфекция пришла снизу..

вот теперь снова собираюсь в Россиию, вырезать уже в конце-концов пузырь с камнями... но пока не складывается на работе... задерживают зарплату и вообще, кризис у нас тоже))
и жара +50
и влажность 100%
хочу на Север, в холод и дождь
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru