Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Боялка

0,5 за 2 недели

Оценить эту запись
Снова хочу рыдать. 2 недели, вес стоит)))))
Всего минус 0,5.Как жестоко.......
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элис
    да не ревите вы....успокойтесь)))) у вас начальный то вес малюсенький!!!! как вы думаете организм вам будет отдавать самое ценное для него??????.....мизерными граммами только.....так что наберитесь терпения, все у вас получится!!!!!!))))
  2. Аватар для juliyasv
    Отставить рыдания!! Все будет хорошо, главное не зацикливаться на этом!
  3. Аватар для Боялка
    Элис, со мной на Ты, так комфортнее. Да какой же малюсенький. Это может для ваших "ростов" я худая, а я ведь коротышка -156см всего- я самый натуральный жиртресик. Ну это издевательство надо мной 0,5??????? Мама мия, дай мне терпения. Добавила в альбом худышку(только поржать)

    juliyasv,Ну ведь так хочется)))))))))
    Обновлено 21.07.2016 в 14:00 Боялка
  4. Аватар для interceptor40
    хм...у меня почти 3 недели на 134-х стоял.потом как попер по кило в день.
    это плато называется.
  5. Аватар для Боялка
    Мне кажется для плато рановато, только 1,5 месяца
  6. Аватар для interceptor40
    Боялка,вы не поверите именно в этот период (плюс-минус неделя) я и поймал это плато.
  7. Аватар для Мэриан
    Для плато не рановато и не поздновато))) Организм у каждого разный и он сам решает когда сделать это самое плато) У меня в течении всего года после операции с первого же месяца так и было - 1 неделя сброс, потом на 2-3 недели остановка либо отвес не более 400грамм, бывало и месяц стоял вес, а потом за две недели сброс был как за месяц , сбросила в результате 46кг. Не волнуйтесь всё будет хорошо и организм нехотя, но сбросит эти ненавистные лишние кг)
  8. Аватар для НеЯ
    У меня тоже медленно вес сползает (при гораздо большем изначальном весе). Думаю, главное - не паниковать и гнуть свою линию. Рано или поздно лёд тронется. Хорошо бы рано, конечно.
    Плато или нет - неважно. Все будет хорошо!
    А что если не взвешиваться недельку-другую? [URL=http://smayliki.ru/smilie-1349672871.html][IMG]http://s20.rimg.info/d443fd7299aa44663de22dd6284bb17f.gif[/IMG][/URL]
  9. Аватар для Боялка
    Мэриан, спасибо за поддержку.
    НеЯ, я уже и так стала взвешиваться раз в пять дней, чтобы не расстраиваться
  10. Аватар для НеЯ
    [quote]НеЯ, я уже и так стала взвешиваться раз в пять дней, чтобы не расстраиваться[/quote]
    А до операции как худелось? Легко или со скрипом? Может организму просто требуется время? Сколько калорий в день (примерно) сейчас выходит?
  11. Аватар для Боялка
    очень легко, только и набиралось так же легко, а зачастую и с плюсом
  12. Аватар для Анна Осипова
    Эх, Боялка ))) у меня пять месяцев стоял.. думала, аутсайдер проекта ))) потом тронулся..
  13. Аватар для Татусик_
    сколько калорий у вас получается?
Рейтинг@Mail.ru