Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Начало моего пути к новой худой жизни!

Отчет за 7 и 8 месяц

Оценить эту запись
Всем привет. За 7 месяц я наконец-то перешла в шестидесятые, мой вес был 69,8. Я конечно афигела и очень обрадовалась. Но счастье было не долгим, вес встал, я понимаю, что это нормально, но мечта вот-вот сбудется и я буду весить заветные 65 кг. На сегодняшний день мой вес 69 кг. Конечно я рада и не ожидала такого результата, но нет предела совершенству) Порции немного увеличились и я себя немного расслабила всякими вредностями, но уже взяла седу в руки и снова слежу за правильностью питания. Жить не могу без мяса и творога. Я всегда была мясоедкой, но творог с детства не любила, а тут. .. нет ничего вкуснее. Сдала анализы, всё в норме. Хотя недавно произошел курьёзный случай - я грохнулась в обморок! Первый раз в жизни! Это наверно от переутомления, я загоняла себя на работе, потом в тренажерном зале и стала мало спать, я ж похудела и теперь энергии куча! Я всё могу! А нет, оранизм решил меня перезагрузить! Я очень хочу быть идеальной для себя, но здоровье дороже. Поэтому теперь сплю больше, ем регулярно и отдыхаю от работы на природе. Выложила фото с дачи)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Я-но4ка
    Ксения,результат потрясный!!!На мой взгляд,больше худеть не нужно.)
  2. Аватар для Ксения Тон
    Спасибо большое) это того стоило)
Рейтинг@Mail.ru