Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НикаНикуша

ДВИГАЮСЬ ДАЛЬШЕ. ПЛАСТИКА

Оценить эту запись
Всем привет. Прошла консультацию, обследования, анализы, капельницы и ... завтра операция. УБИРАЮ ЛИШНЕЕ С НОГ!!! Уже не дождусь, как побыстрее распрощаться с ненавистными , мешающими излишками шкуры и остатками жира Моих рядом никого нет. Буду сама. Надеюсь,что они со мной мысленно. Попрошу, кто может, помолитесь за рабу божию Нику.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Я-но4ка
    Удачи,Ника!Буду держать за вас кулачки!)
  2. Аватар для Марья
    Все будет хорошо. Удачи
  3. Аватар для НикаНикуша
    Я-но4ка , Марья, спасибо. Я верю в хороший итог. И абсолютное доверие врачам!
    Обновлено 19.07.2016 в 19:57 НикаНикуша
  4. Аватар для АНА
    Вы крещены с именем Вероника?
  5. Аватар для НикаНикуша
    Крещена Ника
  6. Аватар для Эмилия69
    НикаНикуша,удачной операции и последующего восстановления!!!Все будет не просто хорошо,а отлично!!!

    Тоже уже очень хочется от мешков на ногах избавиться,но понимаю,что мне еще рано.Но они так напрягают,особо на внутренней части бедра.Из за них стесняюсь в бассейн ходить.Да что там бассейн! Я мужа стесняюсь!
    Обновлено 22.07.2016 в 12:35 Эмилия69
  7. Аватар для НикаНикуша
    Эмилия69, спасибо большое. Со временем все исправите
  8. Аватар для Эмилия69
    Очень на это надеюсь!!!)))
  9. Аватар для НикаНикуша
    Делайте как я - ставим цель и идем к ней! А там как Бог управит.
    Обновлено 19.07.2016 в 20:01 НикаНикуша
  10. Аватар для Solek
    О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердися надо рабой Божей Никой, грешной рабе, услыши стенание и вопль рабы Божей Ники, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует рабе Божей Нике исцеление от недуга, её гнетущаго.

    Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети рабу Нику благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв её, помажи их елеем милости твоея и исцели рабу Божью Нику; да здрав сый душею и телом, остаток дней её, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития её.

    Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу рабы Божей Ники
    Аминь
  11. Аватар для НикаНикуша
    Solek, спасибо Катюша! Спаси Господи. Весы уже купила?
  12. Аватар для НикаНикуша
    Завтра перед ОП возьму у доктора фотки своей красоты и выложу в альбоме. Зрелище еще то.
  13. Аватар для Juli
    Ника, с Богом! Буду держать кулаки!
  14. Аватар для НикаНикуша
    Juli , спасибо большое.
  15. Аватар для Боялка
    Удачи, и храни вас Бог!!!
  16. Аватар для Татьяна Nor
    Ника, успешной вам операции и безболезненного без осложнений послеоперационного периода! Держим кулачки за вас!
  17. Аватар для НикаНикуша
    Боялка,Татьяна Nor, спасибо.
  18. Аватар для Lusico
    Как всё прошло?
  19. Аватар для Котик ласковый
    Помоги Господи
  20. Аватар для Милка
    Дай Бог , все хорошо прошло . Быстрого восстановления и много радости впереди !
Рейтинг@Mail.ru