Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Курс на 67!

Когда похудеет низ ?

Оценить эту запись
Привет всем!
Сегодня меня посетила большая печалити. Посмотрела я на себя со стороны на фото и поняла, что в основном я похудела в лице, плечах и талии. Нижняя часть туловища уменьшилась незначительно. В результате этого я теперь похожа на человека, которого как конструктор Лего склеили неправильно из деталей двух разных коробок.
Я очень сильно расстроилась. У меня и так корма была всегда шире всех остальных частей тела, так сейчас вообще беда.
Кто уже похудел с фигурой "груша", можно ли в итоге обрести нормальное симметричное телосложение?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Нормальное телосложение будет когда вес будет нормальный. Приблизительно это 75-78 кг или меньше. Но кажа будет не ахти. Я типичная груша. При весе 120 кг мои размеры были 116/106/136. Недавно при весе 76 кг они были 94/74/104. Низ все равно массивен и не знаю станет ли он хотя бы 98?
  2. Аватар для Эмилия69
    Eva-Eva, у меня тоже такая фигура.Даже,когда я в юности была в нормальном весе,то мой зад очень сильно отличался от верха.Но тогда это смотрелось красиво.Тонкая талия,широкие бедра.Мужики ,что говорится шеи сворачивали.Но меня это никогда не радовало,так как подобрать одежду всегда было проблематично.Выручало только то,что я сама на себя шила. На данный момент,низ ,по сравнению с верхом - достаточно массивен.Особенно попа по бокам,прямо такие толстые уши болтаются.Ноги тоже очень плохо уходят,как бедра,так и икры.Ну видимо ,это наша карма такая.(((
  3. Аватар для НикаНикуша
    "Груша, она и в африке- груша". Растраиваться не надо, но... Низ будет уменьшаться медленно. Мой пример: был ОБ 180, сейчас-110, минус 70 см. Но это более 2х лет. Как получится у Вас покажет время.
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    Ева, не парься раньше времени организм в шоке и сбрасывает щас самое легкое а на жо у нас всегда залежни на "черный день" - вот еще 2-3 месяца организм будет сопротивляться - и только тогда примется за остатки "пищи" а именно за филейно-жопную часть - ТЕРПЕНИЕ у мня 3 месяца ноги даже не пытались худеть или что-то там сбрасывать - только щас началось уменьшение объемов бедер и ног....
    Не расстраивайся - ну будет у тебя стройная грушевидная фигура - не худший вариант )
  5. Аватар для Ametist
    2 месяца похудания при начальном 144 и печаль что низ не ушел-не смешите и не гневите Бога
  6. Аватар для Eva-Eva
    Ametist, не понять вам, мужчинам, нашей печали!
  7. Аватар для Ametist
    можно подумать что лишних 60-70 кг мы наедали за 2 месяца
  8. Аватар для Praskusha
    У меня сравнялось практически до моих песочных. Когда начала худеть, верх отличался от низа на 50 см, нереально было ходить. Когда вернулась к 70 кг, то и фигура приобрела прежние параметры в 100-72-103. Просто терпение, сейчас ещё очень мало времени прошло
  9. Аватар для Eva-Eva
    Praskusha, ура ! После вашей истории у меня гора с плеч. Я правда очень переживаю.


    Стыдно признаться, в далекой юности кое-кто сравнивал меня с курсором динозаврика, помните такого?
Рейтинг@Mail.ru