Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

Притормозили....

Оценить эту запись
Итак сегодня 4 месяца...
результат: -4 кг (точно) за этот месяц и -32 кг с начала "кампании" )

Размер одежды с 4хл - перешел на просто хл ) Траты на шмотки увеличились - хотя держу себя в руках ))) (точнее з/п работника гос.учреждени)

Внешний вид:
волосы - сыпятся уже не так интенсивно, но лишний раз трогать остатки волос не надо )))) А вообще маральная готовность к такому "эвакуационному" поведению и стрижка с выбритыми под 3мм висками и затылком - очень помогают не паниковать на тему "МОИ ВОЛОСЫЫЫЫЫЫ" ))))(хихикаю)

лицо - оно похудело,уменьшилось - но кожа ведет себя замечательно.

тело- ну тут все грустно.. руки провисли и отчетливо видно где нормальная рука, а где участок кожи с жиром...под мышкой просто "бабушка" морщинистая...бээээ - но это ни как не останавливает от ношения маек ))))
грудь уменьшилась на полный размер, и объем тоже с 95 см до 85 см (по лифчику)
живот - кода подтягивется особенно где был "фартук" - причем подтягивается хорошо, но если наклониться вперед и посмотреть в профиль...ну не эстетично точно...отвисает приличный кусок из кожи и жира... если лечь на спину то практически плоский если не сказать вогнутый )))
жо стала мягкой и колышущейся и очень уменьшилась
ноги - это моя "боль"- они всегда были полными , целюлитными но с большим количеством мышц (ну как бы тушку таскать надо ) (хихикаю). Сейчас ноги в объемах ушли - но не много, икры практически не изменились, а ляшки заметно уменьшились и внутренняя поверхность стала дряблой и колышущейся ...бэээ, задняя и передняя часть бедра очень уменьшились - ноги стали ровнее и появился "просвет" вверху ляшек ))))
как ни странно стали появляться синики от почти любого мало-мальского нажима - не , дай бох, удара...не приятно..и проходят очень долго (((

Еда:
сразу каюсь - я не взвешиваю еду ((

Ем по разному могу съесть одно яйцо и быть сытой 3-4 часа . а могу 300 гр черешни слопать и ходить думать чего бы еще...

Сладное в полном игноре, кроме горького шоколада до 20 гр в день...и не каждый день.
Молочка минимум из минимумов, мне от неё только спать хочется.
Моя еда это рыба (креветки, икра, печеная, жареная (отжатая от масел)), мясо - куриное, свинина постная, говядина - индейка как то у меня не прижилась... пару раз ела вареную "вареную" колбасу. Вареные яйца - всегда есть в холодильнике и на работе (и перепелиные тоже). Огурцы без кожуры - могу съесть 300 граммов.
В дорогу и если знаю что буду полдня без еды - беру протеиновый(е) батончики - одного 50 граммового хватает на 2 приема, только они слишком сладкие.
Полюбила хлеб без муки - живой. Но я его ем не просто так а сушу в духовке - без масла и соли - и потом периодически ем по 30-60 грамм в день, но сухари делаю не полностью просушенные.

Кстати остальная еда - типа яйца и овощи - ем без соли..перестала нравиться ( странно )) раньше любила яйца с хорошей порцией соли ))

Вода: 1-1.5 л в день стабильно , иногда больше - но бывают дни когда 0.5 ((

Туалет: все нормализовалось с 2 месяца - 1 раз в 3-4 дня стабильно и нормальной консистенции, без мегазловония и т.д.

На работе стало настолько очевидно что я изменилась - что люди стали приходить на консультацию ))))) из серии "как это" "стколько это" и т.д. - не вру (не умею и не вижу смысла) - говорю всю правду - очень многих слова "отрезала желудок" - очень отрезвляют ((

Сейчас жарко - но я не потею, нет отдышки - мне хватате воздуха даже в душном помещении!! на второй этаж залетаю - без размышлений!!!! (работаю на втором этаже и за день могу до 20 раз туду-сюда) Раньше это было спортом ))))))

Витамины и омез - ежедневно!!! - остальные добавки с перерывами - на недельку )


Ездила на июньские праздники в Питер - за 2.5 дня прошла пешком 32 км ))) и в конце каждого дня у меня были и силы и настроение и "подъем" духовный - потрясающе!!!

Я счаслива - уже )) Хотя впереди еще почти 20 кг лишнего веса))

Скоро отпуск и надеюсь море поможет подтянуть мою шкурку )))

По ощущениям этого месяца вес притормозился очень , за последние 10 дней вес качался от 92 до 90, объемы немного подтянулись, но такого резкого и бодрого падения, как в 2-3 месяцы, больше не жду )) Зато жду начала роста моих отвалившихся волосянок )))


Итого: 4 месяца после ОП СЛИВ - минус 32 кг, вес организма 92 кг

Продолжаем.....


подобие фото :

1 год назад - лето 2015 года - 23.06.2016 - 2 дня назад

Обновлено 25.06.2016 в 17:05 Kozyban-Лена

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Я-но4ка
    Ленка,классный отчет!А фотки?))
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Чето я к этому отчету не подготовилась )) На неделе добавлю ))
  3. Аватар для Боялка
    Супер , блин завидую молча! Как ни крути, а ты большая молодец, и фиг бы с ними с порциями, вес то уходит, и это здорово. Желаю удачи и дальнейших отвесиков
  4. Аватар для Боялка
    Супер , блин завидую молча! Как ни крути, а ты большая молодец, и фиг бы с ними с порциями, вес то уходит, и это здорово. Желаю удачи и дальнейших отвесиков
  5. Аватар для juliyasv
    Отличный результат, на фото очень заметно!!
  6. Аватар для Я-но4ка
    Ленка!Ну ты даешь!))На моцике!Красотка!!!)))
  7. Аватар для Eva-Eva
    Лена, да бы экстрималка!! Какая молодец, результат хороший! И стрижка модная такая. )))
  8. Аватар для Элис
    Ленуська, супер!!!!!!!! Молодец, за 4 мес скинула еще 4 кг
    разница очевидна и фиг с этой кожей, через пару лет подтянется
    тока Канеш не будет такая упругая как раньше, ну что теперь
    это наш бонус ))))))))
    я вот ваще мало скину, Лана хоть пока не плюс..... надо кончать
    с развратом на выходные)))))))
  9. Аватар для Елена1983
    Очень видно! Молодец! А по весу со мной сравнялась ;)
  10. Аватар для Светлуна
    Вауууууу! Какая девушка!
Рейтинг@Mail.ru