Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Элис

Ауууу....бывалые и старожилы форума)))

Оценить эту запись
Хочу у вас спросить.....кто нибудь знает или может находил тут такие дневники....вот начальный вес был 120 кг....потом после слива худела до 60 кг.....потом спустя время пошел откат.....ОТКАТИЩЕ я бы сказала....и она опять стала 120 кг......

Это не про меня история....ТТТ....просто очень боюсь опять быть толстой......

за 4 мес ушло катастрофически мало((((.....мне сейчас комфортно, я себе нравлюсь......но надо же еще скинуть....чтоб было место для отката.....

Чувствую ко мне пришла паника наверное....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Я знаю такую историю, не с форума. Максимальный вес был 148 кг. при росте 152 см. На операцию пошла с 128 кг. Минимальный вес был 83 кг. Спустя 6 лет около 120 кг. ОП Слив не у ВВ. Я поняла так, что после оп человек не изменил в питании ничего. Просто сначала порции были поменьше.
  2. Аватар для bdavid
    Ну так-то вы скинули больше 20 кг. В первый месяц вы скинули очень много, сейчас идёт компенсация за этот период, накопление воды. До 6 месяцев похудания вы можите смело рассчитывать, в то же время, возможно в 4-5 месяце будет хороший сброс, не меньше предыдущих двух. Ну а дальше по немного, по чуть чуть. И следить за питанием, отказ от сладкого, жидко-каллорийного.
  3. Аватар для Praskusha
    Дайте организму привыкнуть жить по-новому, откаты да, бывают, какие они будут, сильно зависит от нас. Но после 3 месяцев ото дня операции надо думать, как вы будете жить и питаться дальше. А не как радостно наедите обратно до своего веса.
  4. Аватар для IrInKa
    Согласна с Праскушей. Откат будет, а какой покажет время. Вы сами отвечает заисвой вес.
  5. Аватар для Элис
    АНА ......ну тем не менее она не 148 кг опять стала. И так то я думаю для такого ИМТ ей надо было делать шунт, больше было бы толку.....
  6. Аватар для Элис
    bdavid дык вот 4-ый мес на исходе и будет всего минус 2 кг...печально((( Просто я вот думаю, по сути как мало надо организму для жизнедеятельности, имею ввиду объемы потребления пищи......я вспомню сколько я раньше ЖРАЛА.......это ж ужас ужасный
  7. Аватар для Элис
    Praskusha что вы что вы.....ТТТ....я в мыслях со страхом думаю об этом, какая уж тут радость то(((
  8. Аватар для bdavid
    Ну значит, похудательный процесс заканчивается. Ещё несколько кг. Но вот тут вопрос. Для чего человек делает такую оп. В первую очередь, она нужна, для сохранения здоровья. Я уверен различные хронические болезни стали протекать легче. А если желание достичь идеального веса, то это путь разочарований.
  9. Аватар для Элис
    bdavid да в 1-ю очередь для здоровья, начинали болеть колени и сахарок был, сейчас все в норме)))) хронических, прям таки подтвержденных врачами заболеваний не было,
    во 2-ю очередь....Давид)))) ну я же женщина))))) я хочу нравится себе, нравится мужчинам, мужу, тем более он меня моложе...
    хочу носить нормальную одежду, а не чехлы на танк)))

    Прям че то я подрасстоилась от вашего коммента((((....думаете мне больше не светит скинуть хотя бы еще 10-ку???
  10. Аватар для bdavid
    Всё зависит от вас. Но надо смотреть на вещи реально. Четвёртый месяц-2 кг,с каждым месяцем всё больше падение будет. Плюс отскок. Хотя возможно, что у вас его не будет столь очевидного. И возможно у вас будет очень длинный период минимальных цифр по 1 кг-1,5 кг, в течении нескольких месяцев. Не расстраивайтесь, сейчас придут дамы и наговорят кучу положительных комментов. Приведут примеры, им же тоже надо самоуспокоение, так уговаривая друг друга ещё побудете пару месяцев, сберегая нервы.
  11. Аватар для НикаНикуша
    Ох, Давид, Давид ) Отрезвляюще Элис, Все зависит только от нас самих! Операция-лишь помощь на нашем пути к похудению. Ваш начальный вес не большой, поэтому паники не должно быть. Конечно необходимо придерживаться рекомендаций врача, научится слышать свой организм, правильно питаться и т.д. Это прописные истины. Тогда и откат может быть минимальным. Ну а если отпустить на самотек, то можно все вернуть с лихвой.
  12. Аватар для Элис
    bdavid вот вы)))))) умеете таки успокоить)))) поддержать)))
    ну почему то я считаю что вашими устами говорит истинна, как бы печально это не было((((

    только я не понимаю, почему при таких малых объемах порций и практически без сладкого.....мало так худеется? ни че не пойму....КАК РАНЬШЕ Я ЕЛА и как сейчас.....блин должна в мес по 10 кг как минимум скидывать)))))).....я раньше как между прочим могла сожрать пол пачки печенья 0,5 кг!!!! сдобного...жирного....сладкого......сейчас 1 печ ну 1,5 до 12 дня и все.....
  13. Аватар для Kozyban-Лена
    Элис раньше были огромные порции - лично могла сожрать сковородку жареных макарон в одно лицо щас от одной мысли о жареном становится тошнотно ) (да выяснила что у меня на жирное тошнотики - даже на минимально - типа обжаренного гребешка) , так что Давид очень прав..нельзя нам ничего того что было в прошлой жизни...если хочется результата как бы грустно от этого не было ))
  14. Аватар для Элис
    Kozyban-Лена так и я про че))))) сковородка макарон скока по ккал была???? и сейчас даже если съесть макароны, то это будет ни как не больше 100 гр......вот возникает вопрос - почему так мало то худеется???))))))

    хотя макароны я не ем, раньше была основная еда, сейчас я съела наверное половину птицефабрики))))))) одни грудки
  15. Аватар для Майя
    сейчас 1 печ ну 1,5 до 12 дня и все.....
    А зачем вам сейчас эти печенья есть? Вы уже достигли цели? Нет. Первоначальный вес небольшой, согласна, но все таки на грани морбидки.
    Воздержитесь от ежедневного приёма жирной и сдобной выпечки. Оставьте на 1-2 раза в месяц.
    Давайте посмотрим сухие цифры.
    Предположим 1 печенье =30 гр, 1,5=45 гр.
    30грх30 дней=900 грамм
    100гр~450-500 ккал.
    900 грамм *450=4 050 ккал
    9 ккал= 1 грамм жира
    Итог. За месяц вы могли бы скинуть 450 грамм чистого жира, если бы не ели этого печенья.
    Это не рекомендации к действию, а пища для размышлений.
    И касается только тех калорий, без которых мы можем спокойно обойтись в первый год, полтора. А именно в процесс похудения.
  16. Аватар для Элис
    Майя да понимаю что это ЯД!!!! ну так хочется...ну прям очень-очень.....головой понимаю, что не надо кушать эту гадость, но черт, она такая вкусная......и начинаю сама себя оправдывать, что только одну и что только до 12-ти.......но судя по сбросу за этот месяц, надо ВЗЯТЬ себя в ежовые рукавицы.....

    Прям хочу чтоб меня поставили на "место"....поругали, чтоб мне стало за свое поведение стыдно(((( слабовольная я получается совсем(((
  17. Аватар для Майя
    Элис, никто ругать вас не будет)))
    Вы и только вы сами можете контролировать этот процесс. Вы приобрели чудесные костыли в виде операции.
    Мне только это и помогает. Я тоже иногда хочу нажраться как не в себя. И могу один день в месяц или в два месяца нажраться от души ни в чем себе не отказывая. Просто не переедая до бд есть что моей душе угодно. Но это я смогла себе позволить только после того, как мой размер (а не вес), меня стал устраивать)))
    Вес у бариатриков, вообще штука загадочная)))
    Удачи вам и успехов в похудении!
  18. Аватар для НикаНикуша
    Майя, и не поленилась посчитать, молодец. Почему-то, в основном, вновь прооперированные думают, что не надо прилагать никаких усилий. Есть волшебная палочка-ешь и худей. Ан нет! Не бывает так. Всем хочется вредности, но настроить себя на правильное питание у нас только первые пол года-год. А потом идут жалобы- не худею, набираю, но ем все.Наверное будут учиться только на своих ошибках. Элис, , Вы ведете подсчет КБЖУ? Попробуйте и увидите свои ошибки, даже те, о которых и не подозревали.Удачи
  19. Аватар для Элис
    НикаНикуша спасибо)))) думаю что даааа....пора этим заняться
Рейтинг@Mail.ru