Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

А вот и мы... Через пару дней 8 месяцев и первый зубик (фото)

Оценить эту запись
Вес не знаю, так как да же не взвешиваюсь.
Вижу что худеть надо, грудь ещё не убрала. С ней как-то легче пережить прививки и зубики. А у нас 15 июня вылез первый зубик.






Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
  2. Аватар для Марина0969
    Привет! Фотки супер -пупер!не переживай по поводу веса,ты же целеустремленный человек, добьешься своего идеального веса.
  3. Аватар для Praskusha
    Хорошенькие как всегда)
  4. Аватар для venera
    Какие лапочки, и мама, и доча!!!!
  5. Аватар для IrInKa
    Спасибо девочки!!!
    Кстати после моих родов, мне стали писать другие бариатрики в том числе бпш, уже 3 и беременные, страшно им. Одна ждёт двойню!!! Узнают что и как, на что внимание обратить
    Рожайте не бойтесь операций, они не помеха
  6. Аватар для Ola-la
    Ириш, какие же вы хорошенькие, такая сладкая дочурка.
    Ты молодец, что справляешся и молодец что делишся информацией.
    Может напишешь для всех на форуме в соответствующем разделе. Это будет очень многим людям полезно.
    Особенно интересно про твое самочуствие, анализы, что падало, что превышалось, что ты с этим делала, как быстро все нормализовалось после родов.
  7. Аватар для Эмилия69
    С первым зубиком!!! И дочку ,и маму!!!
    Мама выглядит замечательно! По моему,никаких похудательных мероприятий и не нужно.
  8. Аватар для Taina
    Иринка, вы с дочей просто прелесть!!!!
    Ты похорошела даже после того, как стала мамочкой!)))
    Дочка похожа на тебя.
    Дай Бог вам счастья и здоровья!)))
  9. Аватар для IrInKa
    Ola la, как выясняется у всех все по разному. Я о своём самочувствии писала, сейчас пью витамины, но не проверялась больше. Времени выбивать направления на бесплатные анализы нет, а в платную пока не потянем. Сдавать попозже буду. Но самочувствие прекрасное, усталость бывает, но уже к вечеру и чаще в периоды прививок и зубиков, потому что с рук не слазит. Мне девочки в коментах давали шикарную ссылку на статью, я её всем теперь рекомендую. Там все чётко и подробно расписано. А так всегда рада ответить и рассказать,если будет кому интересно.
  10. Аватар для IrInKa
    Эмилия нужно! Я по одежде вижу, то что было год назад великова то сейчас как раз, а что нормально то сейчас в притык. Мне 5-7кг где то скинуть бы. Ну это сброшу, главное вес не пускаю в верх (судя по одежде)
  11. Аватар для IrInKa
    Taina спасибо, с дочкой у меня ушли какие то комплексы. И уверенности прибавилось,за неё я порву и переверну если потребуется мир.
  12. Аватар для Дэва
    Иришка, вы все чудесные, наслаждение смтреть на вас!
Рейтинг@Mail.ru