Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Боялка

Плохо уходит вес

Оценить эту запись
Сегодня 11 день после операции, но что-то не очень понятно мне с весом.За четыре дня после операции потеряла 3кг. А за 8 дней 2,5кг. Мне кажется без операции можно потерять больше. Питаюсь всем жидким, морс, бульон,иногда кисель жидкий, актимелька натуральная.Я уже волнуюсь. Пожалуйста, развейте мои опасения, а то уже печалька меня посетила.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Eva-Eva
    Уйдет вес, никуда не денется! Может, стоит уже попробовать детское питание хотя бы? Лично у меня вопросы вызывает кисель и всякие питьевые йогурты, потому что в них много углеводов за счет сахара. Надо белочка побольше кушать, углеводов поменьше.
    Воду тоже пить не забывать . Не переживайте даже, вес обязательно уйдет. А темп у каждого свой
  2. Аватар для Боялка
    В кисель сахар не добавляю вообще, я его лет 5 не ем, актимель натуральная мне очень сладко, пью эту бутылочку минут 10-15, и вообще хочу отказаться от нее. А как детское питание? Мне же месяц жидкое все надо, я боюсь. А тут ка назло и желудок справа уже 2 дня болит
  3. Аватар для Eva-Eva
    Боялка, конкретно мне врач разрешил сразу питаться детским питанием. Оно же сильно измельчено в пюре, нежное и мягкое. Можно и мясное купить себе, и фруктовое, овощное
  4. Аватар для Марррия
    У вас еще больше половины месяца впереди а уже 5 кг ушло,все идет как надо
    К примеру у меня ушло 12 кг за первый месяц
  5. Аватар для Марья
    ха, на третий или на пятый день меня уже заставили в больнице котлету с рисом есть, поэтому я не заморачивалась и не жила на бульонах
Рейтинг@Mail.ru