Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еще немного.... Еще чуть чуть...

Ах как хочеться...

Оценить эту запись
Ну и как быть,когда хочеться напиться и забыться? А нельзя. Нервы то как успокаивать?. Бутылочка пивка была бы сейчас в самый раз. Не пью,не курю,жрать бросила,мужики от меня скоро с моими нервяками совсем сбегут. Хожу спину почесываю -наверное крылья пробиваются. Валерьянку не предлагать!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Спорт и прогулки - и хобби - надо чем-то руки и голову занять
  2. Аватар для Марья
    Kozyban-Лена,хобби было,но всвязи с переездом я его лишилась. Шить вязать не умею. А вот с головой-вообще все сложно,истеричная и раздражительная стала. Просто зашибить всех хочется. Как в песне-тишины хочу тишиныыыы
    Обновлено 29.05.2016 в 11:03 Марья
  3. Аватар для Eva-Eva
    А у меня почему-то, как ни странно, тяга к алкоголю пропала вообще. Раньше любила вино, а сейчас нет такой потребности вообще. Наверное, старею. Понимаю, что голова будет болеть, да и калории это лишние.
  4. Аватар для Марья
    Eva-Eva, перед оп анастезиолог спрашивал-пьём-с,говорю-нет. А как же вы тогда расслабляетесь? А вот никак,а теперь и вовсе никак. Спорт,спорт-нет,рано еще,да и тяжеловать.
    Блин,кажеться, что весь мир против меня. Почему то ничего не радует.это депрессуха?
  5. Аватар для Kozyban-Лена
    Марья, на счет "Как вы расслабляетесь" - это из старого "бородатого анекдота - " А как же вы расслабляетесь?" - "А я не напрягаюсь" - пойми что тебя раздражает, напрягает - и измени!!!
  6. Аватар для Марья
    Kozyban-Лена,точно!!! Мужика сменить))))
  7. Аватар для Kozyban-Лена
    Если он причина - конечно ты ж не рабыня - выбор есть всегда )
Рейтинг@Mail.ru