Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Атана

Годовой отчет

Оценить эту запись
Здравствуйте,уважаемые жители форума! Вот и минул год со дня моей операции СЛИВ.
Начальный вес,с которым шла на ОП составил 106,1 кг. На сегодняшний день-56,2 кг.
Питание относительно комфортное. Ем практически все,калории не считаю. БД бывает нечасто, исключительно по моей вине.Взвешиваюсь ежедневно. Радуюсь каждому дню.
Демпинг бывает редко,на молочную,сладкую пищу: такую как какао,творожную массу.
Молочные продукты ем редко, только в выходные дни,когда точно знаю,что выход в свет не планируется.) Лактозная недостаточность.
Овощи/фрукты редко. Предпочитаю съесть белковую пищу в ущерб траве.
Витамины ежедневно.Чередую Супрадин и Витрум Центрум.
Изжога бывает ночью редко. Подушку повыше,рутацид закину- и дальше спать.)
Омез/Омепразол в течении года регулярно. Сейчас закончила принимать,только по мере необходимости.
После удаления ЖП в 21 год, приобрела такую вещь,как хологенная диарея.
В моем случае этот диагноз очень помогает контролировать питание и поддерживать вес.)( И доставлять кучу неудобств.(((
Думаю, в силу этой причины очень правильно было в моем случае не делать ЖШ. Хотя раздумья были.
Волосопад был с 4-го по 7 месяц. Все восстановилось.
Спорта нет. Кожа висит безбожно. Особенно пострадали руки и грудь,как самые выдающиеся части моего тела.
Никаких действий с телом,таких как массаж,обертывания,не предпринимала. Знала,что в моем случае-выброшенные деньги. Только пластическая хирургия мне в помощь. Планирую.
Анализы сдаю регулярно, все в норме. В последней б/х немного повышены АЛТ и АСТ. Не паникую.
В общем,жизнь идет и продолжается. )))Качество жизни изменилось в лучшую сторону однозначно, чего и всем желаю!
Нашим Докторам отдельное спасибо и низкий поклон!

Обновлено 28.05.2016 в 19:06 Атана

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гита
    Как же вы похудели!!!! Умница! рада за вас!!!!
  2. Аватар для Атана
    Гита, большое спасибо!
  3. Аватар для Милли В.
    Отличный результат! Очень за Вас рада)
  4. Аватар для Атана
    Милли В., и Вам спасибо. Вы сами не болейте, а ЖП удалять Вам надо, с ними (камнями)без вариантов рано или поздно.
  5. Аватар для Милли В.
    Атана спасибо. Да я понимаю, что надо - но страаашно, аж жуть(
  6. Аватар для Тфтьяна
    У меня тоже год 6 июня. Но я с 86 похудела до 57 . Уже 5 месяцев вес стоит. Вы герой.
  7. Аватар для Атана
    Тфтьяна,спасибо.У Вас отличный результат. Вам нужно меньше, чем 57 кг?
  8. Аватар для Атана
    Милли В., я Вас очень понимаю. У меня тоже страх перед операциями. Особенно перед наркозом.
    У меня чем больше операций,тем больше страх.
  9. Аватар для Милли В.
    Атана
    У меня чем больше операций,тем больше страх.
    вот и у меня та же история. чем дальше тем страшнее.
  10. Аватар для Тожехочупохудеть
    Какой хороший результат с относительно небольшого веса! Поздравляю! Желаю удерживать многие-многие годы!)))))
  11. Аватар для Атана
    Тожехочупохудеть, большое спасибо! Очень буду стараться удержать.Не хочу обратно.
Рейтинг@Mail.ru