Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Grinfild

2 года

Оценить эту запись
Всем добрый день. 4 июня 2016 будет два года после операции слив. Вести дневник не получилось. Ну не писатель я , от слова совсем. Но читатель. Захожу регулярно и читаю всех. Теперь по существу. Выражаю огромную благодарность нашим ВВ. Благодаря им изменилось моё отношение к себе прежде всего. И теперь мне кажется, что я всегда была такой как сейчас, что и не было у меня проблем с весом. В январе 2016 пластика ( редукция м.ж. и торсопластика (две операции одновременно) у профессора Гагариной. Апрель 2016 блефаропластика у Кудиновой С.В.
Также выражаю им огромную благодарность за их нелегкий труд. Спасибо огромное Ольге
(Праскуше) за терпение ( уж очень много я ей вопросов задавала) и всегда грамотные рекомендации. Вес колеблется от 50 до 52 кг. После операций был 48 кг (пугала мужа и детей). Кушаю почти все . Но облъективно считаю порции небольшими около 100 грамм. В день не менее 5 приемов пищи. Мясо, рыба, фрукты в сезон чуть чуть. Сырые овощи не идут никак. Творог кушаю. И как то полюбила белое вино по выходным. Спорта нет. Анализы вполне себе. Правда Ферритин зашкаливает (около 300) правда и до слива он был повышен. Но с этим пока не разобралась. Вот наверное и все. Довольна всем. Благодарна судьбе за такой поворот. Иначе я бы никогда так и не поняла что жить можно по другому. Спасибо всем, кто смог дочитать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Verzweifelte
    При росте 170 вы весите 52 кг?
  2. Аватар для Praskusha
    Весит, она реально тростинка, с очень тонкими костями.
    У меня дочка такая, 170 рост и 50 обычно вес.
    Очень интересно глазки увидеть, как результат?
  3. Аватар для Я-но4ка
    Спасибо за отчет!Последнее время очень "разошлась" в плане питания..Прочитав ваш дневничок поняла,что можно добиться ошеломляющего результата,если относиться к оп осмыслено..,не надеясь,на и "так сойдет"))Успехов вам и конечно же отличного результата от ожидаемой оп по фейсу и т.д)
Рейтинг@Mail.ru