Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Начало моего пути к новой худой жизни!

6 месяцев после операции!

Оценить эту запись
Сегодня весы показали мне ровно 72 кг. Сброс за последний месяц 3,75 кг, а за полгода 43 кг. Конечно же я счастлива! Я самая красивая! Вес конечно перестал расставаться со мной гораздо тяжелее! Я понимаю, что и так всё быстро и хорошо, но я хочу быть идеальной для себя! Зато волосы валятся, как сумасшедшие! Лысая буду точно! Да и пофиг! Живот и грудь конечно повисли, но я думала будет хуже. Так что я давольна результатом! Ем в основном мясо и свежие овощи. И сытно и вкусно. Никакого дискомфорта не испытываю! Демпинга вообще никогда в жизни не было. Но и сладкое я не ем. Вообще стараюсь следить за правильностью питания. Я очень хочу быть худой! Фото сейчас выложу в альбом! Единственное, что меня смущает, так это переодические запоры. Но я стараюсь пить больше воды родниковой. Обычно пила максимум 1,5л. Сейчас стараюсь минимум 2 л. Колю липолитики в живот, чтоб было покрасивее) он конечно становиться меньше, но я не уверена, от мезо или просто от того, что худею. В общем, я самая красивая, я - звезда! Если кто-то еще думает делать операцию или нет, то мой ответ делайте конечно! И даже если результат не будет такой, как вы ожидаете, то вы хоть постарались измениться! Моя жизнь полностью перевернулась! Спасибо вам!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тожехочупохудеть
    Отличный результат, на фото стройная молоденькая девушка!))))
Рейтинг@Mail.ru