Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еще немного.... Еще чуть чуть...

С небес на ту же ж...

Оценить эту запись
Вчера занялась шопингом. О радость! 60-62 р-канул в лета,привет 58. Купила себе веселенькую просторную рубашечку зелененькую в мелкий горошек. Довольнючаяяяя, так как ничего уже полгода себе не покупала. Иду такая,вся постройневшая и дернул меня черт подойти к лавке с раритетными вещичками(ну и шла бы мимо). Часики какаих то там годов наручные лежат. Спрашиваю-они идут? Ответ продавца убил сцуко напрочь-,,да какая разница,они вам всё равноНЕ НАЛЕЗУТ. Так растрелять ее сразу захотелось. Когда ж все это закончиться то?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ксеша
    терпеть не могу таких продавцов.....язык бы лучше за зубами держали....
  2. Аватар для Эмилия69
    Ну и ладно! Забьем на всех злобствующих и будем королевами.))))
    Обновлено 25.05.2016 в 11:32 Эмилия69
  3. Аватар для Элис
    )))))))) закончится когда мы весить будем 60-65 кг
    как то примерно так)))))
  4. Аватар для azra
    О, Элис, и тогда тоже найдутся доброжелатели, которые будут говорить, что кожа на нас слишком уж обвисла и т.д. Хожу в бассейн, публика там интеллигентная. Только один раз в январе, когда весила 113, нарвалась на старушку, которая сказала : " зачем же было так разжираться?Вот я вчера взвесилась - 65 кг, так я не ужинала, а сегодня уже 63". Но ужас в глазах многих вижу - это уже скорее по поводу кожи, потому что в моем нынешнем весе там народу много.Мало ли, что кому не нравится? Меня почему-то задевали чаще всего именно старухи. Фраза одной запомнилась на всю жизнь: " Ты то старой будешь, а я толстой - никогда."
  5. Аватар для Ozi
    Таким козлам как продавец и взвешивальщик надо морду бить, хотя их жизнь и так наказала работой!!!
  6. Аватар для Lestr
    Почему Ваше счастье зависит от невоспитанных несчастных людей? Надо было часики купить если сильно понравились. И как только они налезут Вам на руку, придти к этой даме и пожелать ей счастья.
    Обновлено 21.05.2016 в 10:24 Lestr
  7. Аватар для Kozyban-Лена
    Не обращаю внимания! Вообще или шучу скма раньше и в более привычной мне форме о моих же габаритах! Пох на мнения идиота. Хооя наверное моя первая реакция ответить и с большим под##ом - (в зависимости от его комплекции и возрас) типа странно что такое говорите вы, не знала что цирк распустили...
    НЕЛЬЗЯ себе портить настроение из-за каких то плесневых козлов и дураков!
  8. Аватар для Либера
    Да поймите, для обычных людей это просто констатация факта и просто шутка, они поятия не имеют о ваших обидах и страданиях . На подколы всяческие о лишнем весе болезненно реагируют только толстяки, люди не имеющие пролемы веса этого не понимают.Люди всегда будут говорить, что им вздумается, и не только про вес.И Лестр права, почему ВАШЕ настроение зависит от слов совершенно ЧУЖИХ вам людей?
  9. Аватар для Марья
    Обидно. Всегда на критику подобную удавить и удавться хотелось. Всегда меня ЭТО унижало. И под нож я пошла никак не из за проблем со здоровьем,с этим у меня норм. А что бы хотябы почувствовать себя стройной., и не видеть косых осуждающих взглядов и хер с ним,что это возможно не на всегда. Я же себя меньше 80 кг даже не знаю. Почему то все вокруг думают что я охрененная такая оптимистка,и мне на все нас...ть. Еще и в пример друг другу ставят,мол вотвидишь,у тебя в 60 кг никакой личной жизни, а у нее и муж и семья и... Любима
  10. Аватар для Lestr
    Марья, это не критика а, дурное воспитание. Если кто то в носу ковыряется у Вас тоже мир умерает? По моему опыту и наблюдению очень мало людей с оп которые решают свою проблему самооценки. В этом бессильна даже пластика.
  11. Аватар для Либера
    Марья, за то какой урок вам будет потом, когда станете стройняшкой! Помните об этом и не позволяйте себе подшучивать над пухлячками в будущем, нам ли не знать , как это ранит!
    Кстати, я нередко читаю в дневниках бывших толстяков, что став стройными, встретив тучного человека, испытывают сочувствие, сострадание, т.е. понимание!!
    А как же, плавали, знаем))))
  12. Аватар для Марррия
    Настанет время и ты будешь для кого то эталоном стройности
    ты уже на верном пути
    Как то и у меня было подобное опускалово
    Зато теперь я хожу высоко задрав нос и за многие года натерпевшись таких вот словечек и косых взглядов за спиной,имею право
    А толстячков мне безумно жаль,у нас по страховке можно вообще бесплатно сделать эту операцию
    Обновлено 22.05.2016 в 06:11 Марррия
  13. Аватар для Грозовой Перевал
    Либера, я с Вами не согласна, в моем понимании обычный человек - как минимум воспитан и ему дела нет до того, что делают другие люди - покупают часы с целью носить на ушах или пальцах рук, взвешивают себя по частям или танцуют вприсядку. Нет дела - и все тут! Потому что это ЧУЖОЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО, лезть в которое категорически запрещено. Но к сожалению, в нашей стране уваажения к личности и чужим границам нет от слова вообще - отсюда эти слоновьи выпады...
    Марья, я бы от всей души рекомнедовала Вам в подобных ситуациях не стеснтяься в выражениях, потому что Вы за две минуты выговритесь, и это будет дешевле, чем сходить к психоаналитику и слить стресс))) Вот даже спасибо можно будет потом сказать за экономию денег)
  14. Аватар для Praskusha
    Да, по сути, обычный человек должен быть воспитан. Но как его и кто его воспитывал? Могли элементарные понятия не привить, не издеваться над людьми, меня, например, очень мало стало волновать чужое мнение. Вот просто глубоко наплевать, кто и что скажет, кто и что подумает. Я в классическом понимании все равно не худая, не стремлюсь к этому и не буду такой. Главное найти в самой себе своё спокойствие. Ну станешь стройной, уберут всю лишнюю кожу, а всполохе все равно у многих живёт жирная свинушка, которой мы сами даём волю обижаться. Комплексы - они не в чужих словах, они в нашей голове. Опять же, если не научитесь или не обращать внимание или давать словесный отпор, так и будете толстой тётей с кучей комплексов. Ответить на хамство достойно, не скатываясь на уровень хама можно всегда. Но это возможно лишь при выздоровевшем мозге.
  15. Аватар для Марья
    Praskusha мозгу еще выздоравливать и выздоравливать. Уже прям не дождусь когда начну себя любитьлюбить
  16. Аватар для Praskusha
    А любить себя надо не после какого-то веса или события.
  17. Аватар для Либера
    Грозовой Перевал, это ваше право, все имеет право быть. Обычный человек- мною имелся ввиду человек, без проблемы ожирения, главной тематики нашего форума!!
    А в общем обычный человек- это просто человек, ни плохой, ни хороший, ни воспитанный, ни невоспитанный, все зависит от нашего восприятия
  18. Аватар для Гита
    ПЕчальная история. Но,не кидайтесь тапками, вы же знаете,что человек слышит то,что ХОЧЕТ слышать. Мы редко знаем мысли людей и переводим свои понимания и свой смысл накладываем. Просто без осуждения,давайте представим себе другую сторону. Продает человек часы. Часы не так бойко продаются,как представлялось. И каждый,кто и подходит,тот не покупает,а (как тебе кажется) только дурацкие вопросы задает или пытается шутить (люди то по большей части не оригинальны и повторяются). И вот стоит он целый день а каждый кусает: и чего,такое старье ходит? А чего,они то работают вообще или нет? Стрелки то в них не слиплись еще?....Ну а дальше тот самый диалог,который мы с вами прочли.
    Кстати,я не работаю в торговле. просто постаралась понять обе стороны.
    Помнится, устроилась я на первую в своей жизни работу. Зашла в кабинет, мне представили человека,с которым мне предстояло сидеть глаза в глаза и делить территорию: Знакомьтесь,это Минин. - А где же Пожарский?,-парировала я,показав свою начитанность и остроту языка. Он весьма криво улыбнулся.Я еще подумала -вот бука какой. Потом я поняла - из 10 постетителей разве что один -глухой,неразговорчивый или недоразвитый так не говорил.
    Поэтому представляю,что этому недалекому продавцу и сколько спросили-пошутили-поинтересовались насчет часов. Хотя,конечно,он на это нанимался.
    А вообще,вы же знаете,какие мы толстяки обидчивые. Я не знаю,как я бы отреагировала на то,что на меня не налезет,хотя, меня на рынке мимоходом одна торговка так оскорбила по поводу моей толстоты несколько лет назад,что даже ее товарка-соседка возмутилась и воскликнула :Да зачем же так человека то обижать???!!!
    Вчера вот гуляли по хорошей погоде с подругой. Я казалась себе впервые человеком с маленькими формами и просто летала. Пришла домой,фото посмотрела,Господи,какой же я еще слон!!!!
    Обновлено 23.05.2016 в 09:04 Гита
  19. Аватар для Ladusya
    Я много лет не покупала себе часы. Вот прям по этой самой причине - не сходились. Я даже отвыкла их выбирать. И когда похудела, по привычке продолжала и не обращать на них внимание. И вот однажды увидела часики, мимо которых пройти ну никак невозможно. Не часы, а мечта. А я уже размера 48-го, не больше. Прошу дать их мне на примерку, неловко (опыта-то нет) застегиваю и вдруг понимаю, что они мне безнадежно велики. А продавец испугавшись, что я уйду, говорит, что два-три звена в браслете легко можно снять. Ой, как мне было хорошо!
    Это я все к тому, что обязательно настанет ваше время. Чуточку подождите! У вас все впереди. Вам еще предстоят счастливые мгновенья, когда вы захотите вылезти из душной примерочной и покрасоваться в обновке (даже если она вам не по карману) в зале перед зеркалом, когда будет нужно попросить продавца принести шмотку на размер меньше той, что вы взяли на примерку. И вы переживете ни с чем не сравнимый восторг. Все будет. Обязательно. Удачи!
Рейтинг@Mail.ru