Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Путь к мечте..

Есть вопрос...

Оценить эту запись
... многие из нас после ОП,а некоторые и до нее страдают запорами..В борьбе с ними обычно рекомендуется клетчатка растворимая и не растворимая..Как нам известно у нее свойства разбухать в желудке тем самым способствуя прохождению содержимого в кишечник,а также она притупляет чувство голода..Ну так вот..Спрашивается....можно ли ее пить в той же дозировке,что рекомендуется для не прооперированных людей...либо дозировку нужно уменьшить,дабы не растягивать желудок?Спасибо..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Eva-Eva
    А вы пробовали натуральные методы? Вот лично мне всегда помогал чернослив или пюре из него. Вот как съем его, через час-другой лечу в туалет.
  2. Аватар для Maler
    Яночка ,я бы пока остереглась такие таблетки пить,вдруг разопрет желудок,лучше щадящее слабительное ,капли есть ,не прмню название,но мне помогали.
  3. Аватар для Я-но4ка
    Спасибо девчонки за советы..)Мне вообще мало .что помогает..Ни чернослив,ни свекла..Может у меня длинный кишечник!?)))Мне даже клизма не с первого раза (простите за подробности))Вот я и подумала можно ли есть отруби к примеру,в том количестве,которое рекомендуется..
  4. Аватар для Solek
    Есть отличная система очищения кишечника любой длины и извилистости
    Шанк Пракшалана.

    Я периодически делаю. В организме образуется невообразимая легкость. Нормализуется флора. Кожа очищается. Запускаются естественные процессы прильстатики.

    В общем одни положительные эмоции от этого способа.

    Главное правильно выполнять)
    Обновлено 26.04.2016 в 19:18 Solek
  5. Аватар для слв
    А можно более подробней, у меня также присутствует эта проблема.
  6. Аватар для Solek
    Ну описывать методику долго. В инете полно ресурсов, где можно почитать),
    Навскидку, вот: http://chistimorganizm.ru/ochishheni...akshalana.html

    Я чисто солёной водой не могу. Рвотный рефлекс сильный. Но я делаю себе сильно посоленный луковый отвар. Несколько луковиц варю в солёной воде

    Чтобы не было чувство переполнения желудка и кишечника, вода свободно циркулировала от выпитого до вышедшего), важно вовремя открывать и закрывать клапан , специальными упражнениями.

    В общем от правильности выполнения зависит итог)

    Если все идёт как надо - свободно можно выпить 9-12 стаканов солёной воды( отвара), она не задерживается ни на минуту в желудке).
Рейтинг@Mail.ru