Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Начало моего пути к новой худой жизни!

Кто молодец??? Я молодец!!!! Или как я сбросила 40 кг за 5 месяцев

Оценить эту запись
Привет похудашки) 18 апреля было 5 месяцев со дня операции и общий сброс 39,4 кг, ну почти 40))))))) С утра весы показали 75,6. Сброс за 5 месяц - 6,5 кг Сказать, что я счастлива - ничего не сказать! Я даже мечтать не могла о таком результате. Боже, как же вовремя я сделала операцию! Говорю всем, кто до сих пор сомневается - делайте и даже не думайте, это лучшее вложение денег! У меня жизнь полностью поменялась! Я такая красивая, у меня длинные стройные ноги, да я звезда!!!!!! Кушаю по прежнему все, но стараюсь следить за правильностью питания! Ем не так же маленькими порциями. Пью воды больше, чем раньше, около 1,5 л в день. Тут ходила с подругой в суши бар, съела 2 ролла - вот моя порция! До этого ездили на шашлыки - 2 кусочка - моя порция)))) Алкоголь пью редко, обычно это шампанское иногда виски с водой, но один такой коктейль мне на весь вечер! Люблю супы, но стараюсь есть совсем жиденькие, почти один бульон. Все так же тащусь от томатного сока. Хожу на шейпинг 2 раза в неделю. Первый раз в жизни столкнулась с проблемой, что мне все большое!!!! Даже лифчик!!!!! Такое со мной первый раз, но это, чёрт возми, так круто! Меня прям прет от самой себя! Я купила кучу платьев, завтра скину фото в новом платье! Купила себе ботильоны на огромном каблуке и бегаю на них, как будто родилась в них! Кожа подтягивается на теле хорошо и не требует руки хирурга, грудь конечно не очень, но я думала будет хуже! Самая проблема - это бугры внизу живота, поэтому начала колоть липолитики в живот, ну чтобы летом он смотрелся эстетически красиво! Таки вот! Я ни разу не пожелала, что решилась на такой шаг! Я самая красивая! Скоро лето и если я похудею ещё на 10 кг (а вес стал тяжелее со мной расставаться!), то я тогда вообще буду голая ходить))) пусть все по смотрят какая я красивая! Я правда от себя в восторге! Я очень хочу быть худой! Я чувствую, что я на пороге новой жизни, и я добьюсь своей цели!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элис
    Конечно вы молодец!!!!! И Умница!!!! Такие изменения, такой настрой!!! Приятно читать такой позитив))))) ждем фото во всех
    новых нарядах)))
  2. Аватар для solga
    Класс! Вот это отчёт! Умница и красавица! Решила и добилась.
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Отличный настрой и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  4. Аватар для Елена1983
    Прочла и порадовалась! Умничка!
  5. Аватар для Милли В.
    Позитивный пост какой! Рада за Вас! Даже сама зарядилась положительными эмоциями и маленький кусочек Вашей эйфории припрятала себе на "черный день".
    Очень приятно читать такие радостные новости)
Рейтинг@Mail.ru