Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперед к мечте!

10 месяцев -50 кг

Оценить эту запись
Всем привет. Давненько меня не было . Ну с чего начать ??? -50 ... Думала к году , получилось раньше, вот что значить цель:)
Считаю калории, ем только полезное , из сладкого только черный шоколад, алкоголь по минимуму , за март и апрель 1 раз выход был .
Витамины пью , проверялась сделала узи и сдала анализы. Анализы в принципе в норме , а вот узи желчного пузыря - песок . Пила препараты для вывода песка и чай травяной. Вода как не лезла так и не лезет максимум 1,5 литра. На спорт хожу 2 раза в неделю ну и каждый день работа на ногах и хожу не мало везде пешком . Волосы падать перестали, сухость есть , живот хрен под тянется придется резать , от груди осталась жалкое подобие . А если смотреть в целом то жизнь прекрасна слава докторам!!!! И почему это я незнала про операцию раньше, столько лет в мучениях...
Такой вес в последний раз был в 17-18 лет
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sveta1968
    -50кг! Вот это результат! Целого человека сбросила.
    С твоим ростом уже может и достаточно,не?
    Фото в студию,пжл

    Неееее еще 10 кг у буду конфетка . Скоро сброшу фотки)
    Обновлено 21.04.2016 в 08:16 Эльнара
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Очень вдохновляет! Поздравляю!
Рейтинг@Mail.ru