Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Литвуша

Год прошел...Цель не достигнута. Но результат потрясающий !!!!

Оценить эту запись
Сегодня год, как я сделала ОП. ЖШ в Печатниках. Вес на момент оп 165,5. (за месяц до этого 18,5). Рост 178. 46 лет. На сегодня вес 92,9.Потеряно 75 кг. Кожа весит. Но я счастлива. Ем по 100-130гр порция. Калории считаю редко. Если не есть сладкое , то 1200 примерно получается... А сладкое это ЗЛО. Даже до оп так сильно его не хотела... Последние месяцы сброс маленький. Это всё от варенья,конфет и печенок. Ем мёд. Обязательно 1-2 ложки в день. Спорт....Халапуп (з,5кг. сами утяжеляли)по 10-15 мин в день.Велотренажер по 10 мин . Анализы не сдавала ещё.... В12 колю постоянно. (раз в неделю). Витамины пью курсами. Месяц пью,месяц нет....
Вспоминаю себя год назад и становится плохо...Страшно вернуться назад. НЕ ХОЧУ !!!!!!!!!!!
Спасибо докторам!!!! Огромное спасибо !!!! Спасибо этому сайту. От сюда узнала про оп.
Фотки мои можно посмотреть. Иногда добавляю. Только в огромном весе фоток нет. Просто не фоткалась...Не хотела...
Начинаю жить заново. Много двигаюсь. С удовольствием хожу пешком. А раньше только на машине. Налаживается личная жизнь. :)
Вот такой коротенький отчетик....:)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Verzweifelte
    Я не сладкоешка, но если вдруг захочется сладкого, то я либо пару фиников съем, либо батончик протеиновый (крайне редко). Заменяйте сладкое сухофруктами, мой Вам совет. И будет нам счастие! Поздравляю с таким офигенским результатом, желаю остаться стройной на всю оставшуюся жизнь!
  2. Аватар для Saga
    75 кг за год - впечатляющий результат, сброс и не может быть всегда большим.
    анализы все же надо сдавать, даже при хорошем самочувствии.
  3. Аватар для Тожехочупохудеть
    Вот так результат!!!! Это результатище!!!))), поздравляю!
  4. Аватар для Литвуша
    Эмилия69 , моя цель была 90кг. Три кило не дотянула... Но я стараюсь..Я высокая 178см,поэтому килошки смотрятся меньше , чем есть. Теперь хочу 84 кг.)))) Многие говорят, что пора остановиться..... Единственный минус это лишняя кожа. Я теперь похожа на белку-летунью. Раскрыла крылышки иииииииии полетела.))))) В остальном довольна. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, СЧАСТЛИВА !!!!!!!!
  5. Аватар для Литвуша
    Девочки, всем спасибо за поздравления !!!! Так же спасибо старожилам этого сайта. Я почти не пишу,но первые пол года после оп внимательно слушала ваши советы. И сейчас придерживаюсь многих рекомендаций...
  6. Аватар для Divag
    Очень впечатляющий результат! Горжусь Вами! Удачи и в дальнейшем.
    Сама жду сладкое, а так бы круче похудела бы...
Рейтинг@Mail.ru