Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

venera

1 месяц сливу....неужели!!!

Оценить эту запись
Всем большущий приветик!!! Сегодня у меня первый юбилей!!! Ровно месяц! Мне казалось, что он никогда не пройдет. Очень долго длилось время.... Что же было за этот месяц? Расскажу в краце. В первый же день приезда из печатников накупила детского питания целый мешок... Сынок принес из магазина 6- ти литровую канистру воды. Как диете готова!!! На второй день надоело все!!! На третий появился очень кислый вкус во рту, что бы я не ела... Вспомнила про париет.. Побежала в аптеку. Там сказали, что его нужно заказывать заранее и в наличии нет. Купила омез. Узнав разницу в цене решила, что буду пить омез. Тем более много раз читала тут, что нет разницы. После приема омеза пропал кислый вкус. Я вернулась к детским пюрешкам. Иногда позволяла себе котлетку на пару, курочку из супа, пробовала ролла... Знаю грешна, будете ругать... Признаюсь во всем как на духу и каюсь... Есть вообще не хочется... Но глазами хочется съесть тонну или две... Правда сейчас уже легче. Первое время голова каждую минуту просила еды, хотя желудок говорил: - не. Не выйдет!!!))) первые несколько дней вес стоял. Потом я перестала пить соки( уже тошнило от них). Не знаю связано ли это, но вес пошел вниз. И так: на момент оп вес 130, сегодня весы показали 117,300. Итого минус 12,700 за месяц. Влезла в зимнюю куртку. Перед оп она мне даже на руки не налазила. Сегодня одела и она застигнулась... Ем не правильно, один раз в день, иногда два. Но не могу себя заставить чаще, еда перестала приносить удовольствие, поэтому неохота есть... Воды стараюсь пить больше, но в среднем получается 1 литр в день +-. Хлеб не ела, сладости не ела. Каждый день заполняю калькулятор калорий. Ела карпа...очень хорошо прошел...очень вкусно!! Пила вино. И красное и белое. Но разбавляла водой. Если что вспомню. То допишу. Надеюсь кому- то пригодится!!! Всем удачи. Пока пока!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НаташаХ
    И я скажу ПОЗД-РАВ-ЛЯЯЯЯЮ!!! И я тебя ДО-ГО-НЯЮ )))))
  2. Аватар для Гита
    Поздравляю! Молодчина! А помнишь,как мы боялись? А теперь у нас новая жизнь. Хочется верить -без проблем и возвратов!

    С первой победой над весом!

    Обновлено 30.11.2015 в 03:27 Гита
  3. Аватар для Милка
    Поздравляю ! хороший отвес , желаю и в дальнейшем удачи !)
  4. Аватар для venera
    Спасибо девочки!!!! Правда, так страшно было!!! А теперь я счастлива!!!! Спасибо огромное дорогим докторам!!!! Они творят чудеса!!!!
  5. Аватар для OLENA
    Отличный сброс. Поздравляю
Рейтинг@Mail.ru