Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НикаНикуша

Отчет 2 месяца БПШ (СЛИВ 2 года 2 месяца)

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Всем привет! Очередной отчет. 28.11.15 моей операции БПШ 2 месяца. Елки, время летит

Объемы чуть изменились: ОГ=103(за месяц минус 2 см,от начального минус 32см), ОТ=103(за месяц минус 2 см,от начального минус 32см), ОБ=133( минус 2 см, от начального минус 47 см). Что-то везде одинаковый минус Глобальных изменений размеров не стоит ждать, т.к. от начальной операции более 2х лет. Я и не жду, знаю об этом. Это только статистика.

Ну что? Такое впечатление, что я с этой операцией жила все время. Знаю чего хочется, что пройдет и как, последствия, звуки организма и т.д.В принципе прогнозируемо. Вполне приемлимо. Работа кишечника( ну шунты и БПШ без этих подробностей никак ) утро- пару подходов и вечер также. Кислородную подушку никому выдавать не нужно, все как у всех

Набор обязательно употребляемых продуктов: мясо-не жирная свининка,говядина,курица(любые части), мясные блюда, печень, рыба-тоже разная, но не жаренная в масле и т.д. Мне нравится гриль или в духовке. Сыры, творог, сметана(чуть), йогурт домашний(делаю сама). Еще есть в рационе каши-пшеничная,чаще сечка, гречневая. Овощи-фрукты тоже есть. Порции не взвешиваю, калории не считаю. Размер порций как был до БПШ- твердого 60-100 гр.(смотря что это, котлетка или куриная грудь), сыр- гр. до 40-50, жидкое (суп-борщ очень люблю) до 200. Хлеб 2 раза в день по кусочку 20-30 гр. Вкусности(вредности) пробовала совсем по чуть-чуть. Очень люблю выпечку, шоколад (или Очень вкусные шоколадные конфеты). Сейчас могу сказать стоп, больше не хочу. Из выпечки гр.30 не больше, шоколад 1 кусочек. И то может раз в неделю, не чаще. Белок не пью, воду пытаюсь, чаи-кофеи пью. Анализы буду сдавать после 3х месяцев.

Общее как бы все. Вес на отчетную дату 109кг. От БПШ минус 11 кг, а от начального минус 85 кг. Вполне оптимистично. Я довольна и счастлива!

Опять получилось много букв, но может кому-нибудь пригодится и мой отчет.

Всем здоровья, мира и добра!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Nastya
    В общем то неплохой результат учитывая, что операция повторная.
    Желаю успехов в достижении цели)
  2. Аватар для Saga
    Никуша, ну вот видишь, все на самом деле не так страшно, как казалось.)))
  3. Аватар для НикаНикуша
    Nastya, да, действительно результат ожидаемый. Я даже думала о меньшем сбросе. Спасибо за пожелание.
  4. Аватар для НикаНикуша
    Saga, не так страшен черт, как его малюют. Надеюсь и в дальнейшем на полное понимание с организмом.
  5. Аватар для Тать-яна
    Молодец, Никуша, так держать!) Всё будет хорошо!) И спасибо тебе за общение!) Мои наилучшие пожелания!
Рейтинг@Mail.ru