Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Andreiko

Начало пути

Оценить эту запись
Андрей, 32 года.
Вес 175кг, рост 183, ИМТ за 50.

23.11.15 сделана операция ЛБЖ в Печатниках.
Выбор данной ОП обусловлен страхом что-то кардинально отрезать. Не ищу легких путей, да и во мне уже сидит пришелец, так что рассуждать нечего)

Сижу на пюрешках, чувство насыщения приходит очень быстро, хотя регулировок еще не было. Полстакана бульона и полстакана пюре из овощей и такое чувство что съел как раньше - три бадьи одного и три бадьи второго. Это очень радует меня.
К концу недели начинаю есть глазами - вижу изобилие пищи и сразу хочется все съесть. Это говорит о том, что организм у меня модернизирован,а программа в голове - нет! Психологически я обжора. Операция по похудению должна идти за руку с опреацией духовной над самим собой.
Меня пугают товарищи, которые в промежутке между ОП и 1 регулировкой не сбрасывают(а кто-то набирает!) вес. Посмотрим как будет у меня.

Места проколов не беспокоят, кроме разреза, где стоит порт. Появилось странное онемение ляжек в лежачем положении, наверное последствие наркоза.
В целом, все хорошо. Решил взвешиваться по понедельникам.

Лилия Николаева сказала мне перед выпиской мудрую вещь - все проблемы с пищеводом возникают от неравильного питания в условиях бандажа. Начинайте питаться правильно до 1 регулировки.

С этого я и намерен начать!

Спасибо большое врачам и персоналу клиники за помощь и заботу. Дай Бог вам здоровья и успехов.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Милка
    Удачи Вам , Андрейко, в достижении цели !) Настрой хороший , так держать !))
  2. Аватар для Sonora
    Да, дисциплина питания это и есть краеугольный камень бандажиста.
    Весь год взвешиваю то, что кладу в рот. Однако проблемы с пищеводом таки случились.
    Причины:
    - надо еще и анализировать что кладешь в рот - некоторые продукты устраивают неожиданные распирания. Я мощно облажалась на голубике.
    - никаких нервов и срессов - пищевод реагирует спазмами.
    - полный отказ от такой вредно привычки как курение.
    - при первых симптомах рефлюкса и прочем дискомфорте - к доктору, никаких "само провалится".

    Желаю Вам успехов и твердости :-)
  3. Аватар для Andreiko
    Спасибо за советы !
Рейтинг@Mail.ru