Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Давайте знакомиться!

профессор вышел на связь

Оценить эту запись
Да сегодня вечером профессор Ф мне позвонил да он уезжал из СПб у него скончался тесть.Я посаболезновал ему. Про Влада он в курсе и уже завтра подключиться к работе и еще добавлю пнивамния у брата не подтвердилась. Процесс становиться в надежных руках профессор Фишман Михаил Борисович действительно ученый и практик с мировым именем я и не сомневался в нем.Поймите сами сейчас все на нервах вот так и пишу что думаю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алька
    спасибо вам......терпения вам и сил.........я знаю Михаила Борисовича как не только ученого и практика но и как чуткого человека......если Бог вам попустил прожить без помощи доктора какое то время - значит наверно так нужно........теперь все будет хорошо.......держитесь......Владу поклон и пожелания скорейшего выздоровления
  2. Аватар для Гита
    Понимаем. Просто пишите.Пусть даже белиберду. Мы найдем между строк важное -про Влада. Сил Вам и стальных нервов.
  3. Аватар для Taina
    Очень волнительно. Пусть все будет хорошо. Господь Вам помоги.
  4. Аватар для Lolita
    [quote]Поймите сами сейчас все на нервах вот так и пишу что думаю.[/quote]

    Пишите, всё пишите. Не держите в себе горе.
Рейтинг@Mail.ru