Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Давайте знакомиться!

я понял что люди циничны в чате больше писать ничего не буду

Оценить эту запись
Читаю ваши сомнения и понимаю что вы так далеки от трагедии(с одной стороны это хорошо) я у вас господа помощи не прошу и рекламу свой продукции не даю т к названия ее я не написал учтите это. Я написал в сообщении если вы не поняли что помог простому инвалиду подарил ему 100 гр волшебства и дал ему свой тел чтобы он в последствии мог получать пользу а не злобную критику чадцев и балтавню про сбросы. А что касается профессора то тел его не работает тк он видимо уехал в командировку по крайней мере он и Владу об этом говорил.Я уже писал что брат лежит в 40 больнице в реанимации и он там такой один а когда я прихожу туда я не скалю зубы и не сжимаю кулаки я рассудительно и подробно общаюсь с лечащим и обслуживающим персоналом.Мы давно нашли общий язык и отношения со мной и работниками приветливые. Все необходимое для брата я уже купил и проблем в оплате не будет т к у нас есть родственники и истенные друзья которые также готовы взять отпуск за свой счет и помогать ухаживать за Владом. А вам господа чадци я писал только с одной целью чтобы вы берегли себя от необдуманных поступков иаберегали своих близких а если уж влезали бы в капкан смерти то должны иметь средства откупиться от нее. Все на этом больше писать не буду вам это не к чему.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ola-la
    Блин, а мне и в голову не приходило не про какую рекламу. Действительно вы же не писали ни названия ничего.
    Пожалуйста будьте здоровы и богаты сил Владу.
    Если можно потом напишите пожалуйста в итоге, хотя наверное лучше сам Влад напишет, верю что он скоро сможет.
    Люди, не знаю, может я дура, но нельзя же во всем только подвох видеть. К сожалению ситуация вполне правдоподобна
  2. Аватар для Saga
    Имеете право обижаться, да. Я бы тоже обиделась в подобной ситуации. Время такое, что люди перестали доверять друг другу, да и вирт не способствует доверию.
    Напишу, чтоб подбодрить вас. Я из Бельгии и на местном форуме была подобная история - писала дочь проооперированного, там тоже было очень редкое осложнение, инфекция, и человека вскрывали каждый день. В какой-то момент врачи сказали, чтобы пригласили священника и все оформили, что надо, у нотариуса. То есть, самое страшное как бы уже было неизбежно. Но, то ли чудо случилось, то ли больной боролся за жизнь и он выжил. Было сложное восстановление, но сейчас все хорошо в плане здоровья у того человека. Вы просто доверьтесь Богу ли, Вселенной, Ангелу - Хранителю, врачам, в общем просто верьте и пусть будет все как будет. У каждого свой путь.
  3. Аватар для Инга1970
    Я думаю на этом надо и Вам и нам поставить точку. Все мы тут уже резанные, как вы отметили, и назад не пришьем. Очень печально, что так получилось с братом. Вы свою мысль донесли в десяти открытых дневниках. УСЛЫШАЛИ. Берегите силы для реальности - это форум. Мы не злые. Но все время накручивать не надо.
  4. Аватар для plotvichka
    Могу дать почту, электронную.
    Обновлено 11.12.2015 в 03:09 plotvichka
  5. Аватар для storm
    Не обижайтесь на форумчан. Просто Вы пишете сумбурные тексты с перемешиванием важной информации и ничего незначащих наблюдений, это и приводит всех в смятение. На мой взгляд это неудивительно, когда брат в таком состоянии, мысли роятся в голове и трудно их систематизировать. Но мы все очень надеемся, что Влад выкарабкается. Желаю Вам стойкости.
  6. Аватар для andrianno
    а шо мы слюни развесили???? Писать не писать??? Извини за сарказм....
    Влад шел на операцию, заранее известным ему рискам.... Сам я был на волоске от смерти после операции.. да попал человек в этот процент, жалко... но ВСЕ МЫ ЗНАЕМ НА ЧТО ИДЁМ.... Так что забей И пиши пожалуйста как его самочувствие, а не сколько стоит.... сколько подарил... пожертвовал и сколько надо...
  7. Аватар для Saga
    Человек в таком состоянии, что уже не вполне осознает, что важно-неважно. И то, что облегчил жизнь кому-то - для него на сегодня это важно, он это видел, посочуствовал, смог помочь - помог и это важно, да.
  8. Аватар для Алька
    дорогой брат Влада! не обижайтесь! и не оставляйте форум пожалуйста. Мы все очень переживаем и все тут уже накручены. Но в конечном итоге ведь главное что Влад не брошен - за его жизнь борются врачи, родные и близкие, и мы молимся за него и вас. Давайте не обижаться друг на друга а усиленно приложим еще больше усилий......ради Влада.....мой телефон 921-989-25-08......обязательно звоните если нужна помощь
  9. Аватар для Алька
    и еще.......я общалась с Владом еще до того как он сделал оп.......знаю как он боялся и как пытался преодолеть страх........знаю как он перед оп читал наши дневники и все таки рискнул........а мы делали по другому? в чем подстава? в том что брату больно и он пытается с этим поделится?
  10. Аватар для Марррия
    Здоровья Владу,вам сил
    Как же повезло Владу иметь такого брата,очень повезло
    А то что вы написали что помогли человеку дав мазь,молодец.Так мало сейчас людей делающих что то просто так
    И нужно об этом говорить,быть примером
    Пишите про состояние Влада,мы все переживаем и ждём хороших новостей
  11. Аватар для Lolita
    [quote]я понял что люди циничны в чате больше писать ничего не буду[/quote]

    По мужски(

    У Вас сейчас такая ситуация, что Вам нужно быть взрослым и нет месту Вашему обиженному внутреннему ребёнку.
    Не теряйте надежды и верьте в положительный исход. Это самое главное.

    А на этом форуме, особенно в чате очень много злости и агрессии явной и скрытой.
Рейтинг@Mail.ru