Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Давайте знакомиться!

Влад в реанимации без сознания

Оценить эту запись
Влад в реанимации без сознания. Состояние здоровья ухудшилось началась пневмания легких . Мне поручили врачи купить ему лекарства и все необходимое для лечения и содержания бального. С трудом раздобыл тел профессора Ф чтобы его подключить к данной проблеме но увы без результата профессор вне действия сети.При попытки купить лекарства понял что оно очень дорогое 30 тыс руб флакон а надо шесть и к тому же его нет в наличии. Подключил к поиску весь белый свет дело не в деньгах . В больнице сделал доброе дело подарил парализованному соседу по палате волшебную пасту для лечения пролежней и пародонтоза без вмишательста медиков.Пусть хоть ему будет хорошо и весело . Данную пасту мы сами делаем (антисептик лечит наружные воспаления обморажения ожоги) эфект поразительный пузыри при ожоге исчезают через 40 мин.Но что удивительно в РФ такой препарат никто не хочет закупать и покупают только Англичане с огромным удовольствием и регулярно берут тоннами пасту и не сидят с голым задом на мокрой траве и не ждут спасения и чудо как в РФ.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ola-la
    Господи, дай ему сил и вам тоже
  2. Аватар для Татьяна Nor
    Очень сочувствую Владу , с Надеждой верю, что все таки молодой организм сможет победить болезни, а в Англии нельзя ли получить нужное Владу лекарства, так сказать бартер? Хотелось бы помочь Владу, но лекарства здесь строго по назначению врача, к сожалению
  3. Аватар для Муся я
    уважаемые форумчане, мне одной кажется, что над нами издеваются?
  4. Аватар для OLENA
    Особенно странно что врач недоступен даже по телефону. И реклама крема при таком состоянии брата. Но если все правда дай бог Владу выкарабкаться. Питерские могут навести справки что бы развеить сомнения
  5. Аватар для Zaawel
    (((((((((((((.
  6. Аватар для hrapik
    У меня с третьего сообщения сложилось такое же мнение.
  7. Аватар для Solek
    Вброс. Сперва не ясна была цель данного троллизма. Теперь проясняется.
    Обновлено 27.11.2015 в 16:58 Solek
  8. Аватар для Praskusha
    Интересно, это какой препарат по 30 тысяч ему пописали?
    Название препарата. И какого фига реклама пошла?
    Меняйте у англичан. А вообще, девочки, кто общается с этим пр.Ф, связались бы, уточнили сами, если честно, реально подозрительным душком стало тянуть.
  9. Аватар для Матроскин
    Онкологии полно за такие и большие деньги.
    А вот с антибиотиками все гораздо скромнее.

    Я сопереживаю, но как то на измене уже
  10. Аватар для leno4ka
    Напишите данные Влада пожалуйста, мы сами попробуем связаться с врачом.
  11. Аватар для Nastya
    Леночка, что мешает просто связаться с врачом?
    Даже если Владу и правда плохо, то будь его родственником данные не дала бы.
  12. Аватар для Инга1970
    Ничем помочь мы не можем. А читать , что пишет брат Влада все больше и больше напрягает. Не верю, что доктор не берет трубку. НЕ ВЕРЮ!!!!!!
  13. Аватар для Solek
    Не хочу показаться циничной..
    А был ли Мальчик..?
    Думаю следующим постом будет что то типа- не хотим просить денег на лечение .. Просто помогите , купите у нас сверхнужную каждому в России с голой жопой пасту мазилку от всего за 30 т за тюбик...((
  14. Аватар для andrianno
    мда))) Реально , больному человеку, поправки и выздоравления, а разводящим просто по человечески поймать и ебло начисть....Ни чего личного... просто давно на форуме,( "резанные друзья" прежде чем помогать кому либо взвесте 100 раз)
    Извиняюсь за правописание давно не писал на русском языке
  15. Аватар для Эмилия69
    А как вы представляете себе беседу с врачом? Типа : Вот есть такой мужчина,правда не знаем ,как его зовут,может Влад , а может и нет, а больше мы ничего о нем не знаем.Вы не расскажете ли нам, что там с ним конкретно происходит?
    Никакой врач не будет с вами беседовать о постороннем для вас пациенте и разглашать тайну диагноза.Это подчиняется закону.Даже родственникам не всем рассказывают о пациентах, а только самым близким.Поэтому ,идея связаться с врачом, не очень удачная.
Рейтинг@Mail.ru