Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Из гусеницы в бабочку!

2 месяца

Оценить эту запись
Всем привет. Мой ми]ни отчет.
Вес. Всего минус 4 кг. А я так надеялась разменять эту дурацкую сотню! Но весы уже неделю показывают мне 100 с разными сотыми. Мне кажется меньше меня за второй месяц еще никто не сбрасывал. Обидно. Настораживает. А вдруг дальше еще меньше?
Еда. Начала понемногу пробовать все. Супы перестала блендерить, но правда режу все мелко. БД часто. Причем не могу отследить какие то особенные продукты. Сегодня может отлично пойти белковый коктейль, а завтра - через 10 мин назад. Так же со многими другими продуктами. Это немного напрягает, т.к. проще было бы от чего то совсем отказаться, чем после каждого приема пищи сидеть и ждать подвоха. Не получается есть часто. Не больше 4х приемов. Пью мало. Если запихиваю воду в себя принудительно - тоже БД. В принципе с этой неразберихой в еде и воде связываю свой маленький отвес. Если у Вас есть какие то еще версии -пишите, с удовольствием обсужу ;)
Тело. Радует! Разменяла два размера. В два больших пакета сложила то, что не одену уже НИКОГДА! Сначала оставила одни джинсы, для сравнения в будущем, но потом все таки поняла, что не хочу даже их видеть в своем гардеробе. Достала мешок вещей, которые носила перед второй беременностью. Ношу с удовольствием. Внутренняя сторона бедра, живот подтягиваются, "крылья" пока висят. Волосы со мной. Из витаминок пью жевательный супрадин.
Народ вокруг похудение замечает. Комментирует. Спрашивают, как муж относится? Мужу моему худышки не нравятся. Но! Пока муж доволен. До моего веса, в котором я замуж выходила еще 15 кг, так что есть куда бежать. Трогает меня при любой удобной возможности :) проверяет, что и откуда убежало.
Из физических нагрузок два-три раза в неделю велосипед с детьми по часу, иногда два. Прогулки в остальные дни. Пока я считаю хватить. С ноября будет бассейн.
Вроде бы все, на вопросы отвечу. Фотки постараюсь в альбом загрузить.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    14 кг за два месяца — это отлично
  2. Аватар для НикаНикуша
    Хороший темп и настроение!
Рейтинг@Mail.ru