Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

Немного обо мне.

Оценить эту запись
Смотрю, надо немного рассказать о себе. Ну как бы чтоб никого не обижать - что не отвечаю!

Есть люди классические аналитики, я из их числа, всё что связано с числами, или аналитикой, будь это чек в магазине или прогноз чего-то тут я в своей тарелке, но вот общение с людьми для меня своеобразная каторга((.
А вот литература и русский - это пытка! Ну не умею я разбирать произведения! НЕУМЕЮ! Хотя и окончила школу с серебряной медалью.

С родителями из-за этого тоже проблемы) Но Сейчас уже спустя 6 лет неразговаривания, мы просто не поднимаем те темы которые нас поссорили вот и всё. у НАС на них ТАБУ!

Как бы есть компания альпинистов или сноубордистов, или лыжников- но экстремалов, как бы я там своя, ибо я на их уровне, и все мировые основные награды и поощрения у меня есть)) Ну как бы это люди с определенным складом характера и ума). Как бы объяснить, ну вот допустим Вы приглашаете гостей, и как хорошие хозяйки на стол собираете, мы же соберем поставим а дальше пусть сам, помидорчики порезать или лук покрошить или ... короче минималка. Ни скатерти ни ложки и вилки на всех (люди приходят и уходят и посчитать их невозможно), БЕРИТЕ САМИ. При этом рядом собаки, дети, взрослые и все при этом хорошо уживаются и вместе смеются - вот это для меня отдых.

У нас не бывает дома классических застолий, их просто нет. Если толпа большая - есть кафе, если хотите меня поздравить - то просто приходите, что будет то и поставлю.

Может именно поэтому у меня такие дети.
Старший сейчас заканчивает среднюю школу-интернат в Англии, в свои 14 лет и возвращается слушателем Высшей школы экономики в РФ. Младшие - пока в Крыму в основном обитают. Это было наше решение. Доча в свои 4 начала читать, плохо это или хорошо покажет время! Мы постоянно в разъездах и как бы так надо. Свекры там не работают и мы их полностью содержим))

Для меня как математика - общение с людьми тяжкое наказание порой. Я могу общаться формалами Доказывать теоремы, Рассказать Биномы Ньютона, но спроси меня где в каком магазине что продается или какая нынче мода - это испытание.

Муж у меня инженер конечно-прочностного анализа самолетов. Тоже как человек мало с кем общается. По работе вообще со всеми отношения ровные, очень исполнительный и для меня идеальный)).

Для многих это странно , и вообще нас на отдыхе принимают то за немцев то за Латышей ибо мы практически на людях не разговариваем)) но без слов друг друга понимаем.

НО!! Если меня обидели, я это помню в силу своей памяти. Вы не поверите но я помню все номера телефонов со своих 6 лет)) Сотовый для меня был спасением, я стараюсь один раз вбить телефон и больше не прикасаться к номеру, ибо потом я его помню, а это засорение головы(( это тяжко, цифры ночами покоя не дают. По этой же причине не занимаюсь Форексом, хотя в своё время очень хорошо получалось, играла по Токкийской бирже. И первую квартиру купила именно на эти деньги.

Да есть одно но! Я себе сама не доверяю, наверное потому что я женщина, я транжира. Именно поэтому все деньги скидываю всегда мужу - у него сохраннее будет).

Вес для меня был наказанием)) Как бы потолстела я после перелома ноги! Но что интересно с этим весом я хорошо и прыгаю и бегаю и как бы нет проблем. Главные проблемы это одежда и самолеты - НЕУДОБНО! Может поэтому мне так и не везет.

Муж любит, дети есть. Ипотеку доплачиваем, ну и много чего еще))

Что у меня было.
Посколько в начале 2013 Крым был Украиной (у меня муж с Крыма), то мы решили переезжать в Киев, мужа пригласили на работу. Я нашла врача который мне сделал операцию, Она прошла удачно. Уже по прошествии времени я думаю, что у меня был недолеченный или восспаление легких или бронхит. Вот он и дал осложнение.

А вот тут мне уже неповезло. Мне попалась младая кандидат наук - дура. которая мне поставила диагноз ТЭЛА и каждый раз говорила,- "Главное сегодня не хуже, отек по легкому растекся по задней стеночке, вы уже должны ходить и бегать ". Когда они ко мне зашли и увидели , что без кислорода я не дышу - то чуть его от меня не вырвали и чуть не выгнали, в итоге вмешался папа (папа генерал).

Только теперь спустя время могу сказать, что у меня был самый банальный запущенный плеврит(( который довели до левостороннего инфаркта, ну и из-за этого я не могу разговаривать красиво, ну как бы у меня слегка повисла правая сторона лица((

Тут я узнала что у меня Монголоидный скелет, и много чего еще. Был и генетик и главный врач Москвы по легким (Торакальный) и все резко бегать стали.

Теперь по операциям.
Когда я делала первую операцию это бандаж, тогда вообще про эти операции никто и не слышал и не видел, было мало информаци. Конечно теперь я жалею что сразу не пошла на ШУНТ!
Когда делала СЛИВ - думала, что мне хватит НЕХВАТИЛО! Но лишние 30 кг я скинула).

Муж сказал, раз я Россиянин и мы никуда не едем - то и делать будешь в Москве.

Фотки выложу перед операцией)

Так что кого обидела простите.
Кто не осилит сие чтение - ну как бы ЗНАЧИТ СУДЬБА.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для вероничка6
    Наталья,с датой определилились уже?
Рейтинг@Mail.ru